Войти
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

4 недели 3 дня мажет розовым 😭

Tania
Матвейка, 4 года 2 месяца Минск

Не стоит нервничать!я с такими выделениями на малом сроке недели 2 почти ходила😀

ждем хгч и не переживаем!🙏🏼🌸

0
10.12.2021
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Tania, а из-за чего они у вас были? Обильные или нет?

0
10.12.2021
Tania
Матвейка, 4 года 2 месяца Минск

Ольга, никто не знает из-за чего.утром не было,стоит приехать на работу и они идут,приеду домой-чисто.Никто не знал почему так.Нет,не обильные,мазало каждый день.назначили дюфастон ,все прошло.видимо прогестерона не хватало может

0
10.12.2021
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Tania, ятоже думаю на прогестерон. 44 вроде маловато

0
10.12.2021
Tania
Матвейка, 4 года 2 месяца Минск

Ольга, я его не сдавала ни разу😅

0
10.12.2021
Tania Vaida
Юлия, 24 года 1 месяцСофия, 19 лет 3 месяцаЛев, 7 летЯна, 4 года 2 месяца Минск

157 и через два дня 192....да, не обнадёживает, к сожалению( , надо послушать , что врач ещё скажет

0
10.12.2021
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Tania Vaida, сказала ничего не делать, как будет так и будет. В понедельник сходить на узи

0
10.12.2021
Tania Vaida
Юлия, 24 года 1 месяцСофия, 19 лет 3 месяцаЛев, 7 летЯна, 4 года 2 месяца Минск

Ольга, а вы в одной лаборатории оба анализа делали?

0
10.12.2021
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Tania Vaida, да. Я все таки выпила 4 дюфастона сразу и транексам. И до понедельника попью, посмотрю. Пересдам ещё раз анализ. И сделаю узи. Пока надежда ещё есть.. хотя здравым умом понимаю, что все плохо

0
10.12.2021
Tania Vaida
Юлия, 24 года 1 месяцСофия, 19 лет 3 месяцаЛев, 7 летЯна, 4 года 2 месяца Минск

Узнаем после обеда), без ХГЧ все это бабушкины домыслы), осталось чуть-чуть подождать, попейте ромашки с медом

0
10.12.2021
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Tania Vaida, если все плохо, то там уже покажет да?

0
10.12.2021
Tania Vaida
Юлия, 24 года 1 месяцСофия, 19 лет 3 месяцаЛев, 7 летЯна, 4 года 2 месяца Минск

Ольга, динамика ХГЧ покажет, что происходит с беременностью, да

0
10.12.2021
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Tania Vaida, спасибо большое за поддержку ❤️

0
10.12.2021
Malutka
Кисюлькин, 7 лет 5 месяцев Донецк

Было 1 раз в недель 6-7 причём мазня была коричневая. Сейчас сыну скоро 3 будет ;) все будет ок !

0
10.12.2021
Tania Vaida
Юлия, 24 года 1 месяцСофия, 19 лет 3 месяцаЛев, 7 летЯна, 4 года 2 месяца Минск

Ну что там с ХГЧ, пришел результат?

0
10.12.2021
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Tania Vaida, 192... Видимо это конец😭

0
10.12.2021
Фолька, гомоцистеин Экватор!💙20 недель счастья 😇и 1 вопрос🌸

Похожие записи