Ковид или..?
Проснулась ночью от боли в горле, думаю ну иногда такое бывает утром пройдёт все, проснулась и боли в горле остались, при глотании не больно, а вот кашлять начинаю так больно грудную клетку до ужаса, соплей нет, но когда кашляю приходится харкать (извините за мужские подачки), голова не болит, температура 36.7 нормальная. Неужели ковид, что это????
Анастасия Ковычева
На всякий случай лучше тест сдать, у меня, например, горло от хронического тонзиллита болит, стоит лишь немного замерзнуть. Всегда, под рукой держу спрей аква марис стронг для горла, у него натуральный состав, и хорошо снимает воспаление, можно применять при беременности.
14.12.2021
Ответить
Марина
вполне может быть как ковид так и простуда, старайтесь больше жидкости сейчас пить, полисорб можно подключить для чистки и влажность подерживайте и проветривайте комнату
14.12.2021
Ответить
Аня Жеребьёва
Я два раза так простужалась за беременность, ковид не обнаружили. Просто вы уязвимая сейчас и любой ветерок- хоп и горло болит) но я сдавала каждый раз тест на ковид, да и я сейчас чуть что бегу к врачу, так как я за ребёнка ответственная, без беременности забила бы и никуда не ходила и не паниковала)
удачи вам! Не болейте поправляйтесь 😊
14.12.2021
Ответить
Yulia
Ковид у всех проявляется по разному. У меня тоже все началось с неприятных ощущений в горле с утра, а к середине дня уже была температура (которая на следующий день прошла).
14.12.2021
Ответить
Татьяна
Только ПЦР ответит вам на этот вопрос и то это не точно. Скорейшего выздоровления!
14.12.2021
Ответить
V.S.
Вот у меня свекровь так болела недавно, теперь муж. Мокрый кашель и боль в груди, темп буквально один день была и нет. Но ещё сопли.
14.12.2021
Ответить
Мариша
Сдайте пцр и обратитесь к терапевту. Тут невозможно угадать что у вас 🤷🏻♀️
13.12.2021
Ответить
Ивс
Сейчас я достану хрустальный шар и погадаю.
Вы так себе это представляете? 😁
14.12.2021
Ответить