Приливы.

Лучший ответ

Просто гормоны шалят. Вот и чувствуете себя так. Я в беременность с дочкой, думала просто сгорю до горстки пепла. А ночью ноги, если точнее то ступни, реально горели огнем. Ходила ночью в ванну и просто омывала холодной водой чтобы полегче стало. Но и результат сами понимаете. Потом прикупили охлаждающий дезодорант для ног. Становилось легче. Но опять проблема. После регулярной обработки дышать было нечем)) Да и запахи духов, дезиков и прочей парфюмерии мне плохо заходили. Подташнивало. Палка о двух концах. А так порой складывалось впечатление что я ходячий потник. А запахи ощущала резко. С запахом пота помог справиться дезодорант для интимного ухода доктор чистотелофф. Случайно на вайлберис наткнулась. И прикупила. Запах реально уходит. А так как дезодорант и антипотики у меня вызывали рвотный рефлекс, то так всю беременность чистотелофф и спасал.)) После родов не прошло все как по волшебству. Тут уже говорили что молоко приходит, поэтому усиленное потоотделение.
14.12.2021
Мы не боремся, муж смирился. Спим с открытым окном в комнате реально дубак, он спит под 2мя одеялами, а мне хорошо)) тоже раньше мёрзла постоянно, а сейчас крови стало в 2раза больше. Но это всё пройдёт))
14.12.2021
Открываю все окна. То же самое, ночью при открытом окне задыхаюсь просто. Хотя до беременности наглухо всё закрывала, было наоборот - я мёрзла, а муж любил проветривания устраивать.
14.12.2021
Julia Tim, самое удивительное, что первый раз с подобным сталкиваюсь, со старшим ничего такого не было, с младшим вообще летом ходила и не страда, а тут прям ташкент какой-то и топят вроде как обычно, а жарко уфффф.
14.12.2021
Для климакса вроде бы и рановато, но симптомы похожи. У моей мамы так. Ей, кстати, очень хорошо помогает Овариамин, могу его советовать, так как он негормональный. Это нтуральный биорегулятор. От приливов и потливости спасает.
15.12.2021
Инна, я беременна, это не от климакса приливы)))).
15.12.2021
С приливами маме помог климадинон справиться, пила его около двух месяцев, зато сейчас приливы не беспокоят!)
14.12.2021
Хехе привыкнет 😆 Мой тоже сначала офигевал от холода. По факту привык) зато для малыша мы уже морально привыкли к прохладной погоде. Я жуткий мерзляк и всегда все на микро всю беременность )))
14.12.2021
В первую беременность спала у открытого балкона, а муж под 2 одеялами. Прыскала на себя водой из пульверизатора.
14.12.2021
Тоже самое, 3я беременность, задыхаюсь (душно,жарко)- постоянно открыты окна, отопление в квартире перекрыто. Раньше летом спала под тёплым одеялом😊муж доволен ситуацией,тк сам любит свежесть. Интересно- после родов все изменится?
14.12.2021
А как бороться, только окна открывать 🤪 у меня вечно все открыто, муж замерзает😀
14.12.2021
Вопрос краеведам😃 Кровянистые выделения