Войти

Опасно ли разовое применение спиртовой настойки валерьяны в 1 триместе?

Лучший ответ

Не на сколько))). Вы же в воде растворили, там от 30 капель даже в кровоток ничего не попало).

0
21.12.2021
Санкт-Петербург

Сальгиза Полиморфовна, ох, спасибо 🙏🏻🙈

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

не все на этом сроке даже знают про беременность и пьют алкоголь. я думаю, ничего страшного не случилось)

0
21.12.2021
Санкт-Петербург

Наталья, 🙏🏻🙏🏻😁

0
21.12.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года) Болград

Стресс ваш опаснее чем настойка)

Я очень захотела пива и выпила пол бокала , а на день рождения крестника целый бокал шампанского 😁 а вы всего лишь 30 капель разведённые в воде )

0
21.12.2021
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Не опасно))) люди, бывает, только на 12 неделях о беременности узнают, представляете, сколько они всего выпили и съели за этот период?)

0
21.12.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Вообще не опасно

0
21.12.2021
Низкий ХГЧ (1600 в 6 ак.недель) Упала(((

Похожие записи