Войти

Пол ребёнка

Еще можно по серцебиению малыша узнать, вроде если больше 150 то мальчик.

0
21.12.2021

Татьяна Ходилова, я вроде наоборот слышала , что у девочек больше сердцебиение , чем у мальчиков, у меня у первого сына было 140 ЧСС

0
21.12.2021

Алина Макаренко, думаю на следующем узи будет видно точнее, если не развернется

0
21.12.2021

Татьяна Ходилова, у меня у обоих примерно одинаково было и больше 150, но дети разнополые)

0
21.12.2021

Чашка утреннего кофе, ага, это сомнительный фактор для определения пола ребёнка 😀

0
21.12.2021
Аня
Киев
Комментарий удален
0
27.03.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Узистка, как и мы, может только предположить на данном сроке)

Будьте здоровы 🙏🏻

0
21.12.2021

Похоже, что мальчик, да.

0
21.12.2021

Чашка утреннего кофе, я и сама вижу мальчика, просто мальчик уже есть, так хотелось девочку🤣

0
21.12.2021

Согласна

0
21.12.2021
Беременность Беременность малого срока.

Похожие записи