Девочки , узистка сказала мальчик, согласны?
Девочки , узистка сказала мальчик, согласны?
Еще можно по серцебиению малыша узнать, вроде если больше 150 то мальчик.
Татьяна Ходилова, я вроде наоборот слышала , что у девочек больше сердцебиение , чем у мальчиков, у меня у первого сына было 140 ЧСС
Алина Макаренко, думаю на следующем узи будет видно точнее, если не развернется
Татьяна Ходилова, у меня у обоих примерно одинаково было и больше 150, но дети разнополые)
Чашка утреннего кофе, ага, это сомнительный фактор для определения пола ребёнка 😀
Узистка, как и мы, может только предположить на данном сроке)
Будьте здоровы 🙏🏻
Чашка утреннего кофе, я и сама вижу мальчика, просто мальчик уже есть, так хотелось девочку🤣