Войти

ПИ маточных артерий 1 скрининг

Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Подскажите, а у вас этот анализ входил в сам скрининг или отдельно?

0
09.03.2022

Дарья1919, на скрининге написали

0
09.03.2022
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Марина Хаустова, это входило в бесплатный скрининг?

0
09.03.2022

Дарья1919, да. Делала в ЖК

0
09.03.2022
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Марина Хаустова, а у вас какие-то основания были к этому исследованию или просто? Извините, что так много вопросов😄

0
09.03.2022

Дарья1919, это был самый обычный скрининг в ЖК. Узист написал эти данные, я стала переживать, так как нигде не нашла нормы для этого срока. Спросила у гине, она сказала, что кровотоки на этом сроке не показательны и нужно мерить не раньше 18 недель.

0
09.03.2022
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Марина Хаустова, спасибо вам🙏🏻

0
09.03.2022
Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

У меня в 12.6 было кровоток 0,95, правая маточная артерия 1,16, левая 1,64. Гинеколог сказала хорошие показатели

0
23.12.2021

Дарья Иванова , спасибо за ответ. В интернете везде нормы от 16 недель

0
23.12.2021
Alessia
Евагелина, 13 лет 10 месяцевПланирую Королев

Дарья , у меня прям идентичные ПИ, врач сказал это больше плохо, что разные. И тут смотрю на сайте у многих котят одинаковые значения обеих МА….
как прошла беременность ?

0
18.04.2023
Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

Alessia, у меня были разные всегда, беременность прошла хорошо 😌и роды тоже) родила сама) ребёнку скоро год. Не переживайте 🥰лёгкой вам беременности 💗

0
18.04.2023
Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

Alessia, вот сейчас второй скрининг нашла. Справа 0,77, слева 0,98. 3 скрининг правая 0,93, левая - 0,54.

0
18.04.2023

Alessia, у меня были разные. Все отлично. Всю беременность хорошие кровотоки

0
20.04.2023
Полет Дао
Сыночек, 4 года 4 месяца Москва

А врач что сказала?зачем гуглить..

0
23.12.2021
Комментарий удален
0
23.12.2021
Полет Дао
Сыночек, 4 года 4 месяца Москва

Ну вот раз страшного не увидел, мы тем более на форуме не можем что то добавить.🙏🏻

0
24.12.2021
Ох, нанервничалась я после КТГ. Первая беременность. Дневник на память.

Похожие записи