Дернул черт мою сестру ляпнуть, что у меня живот не растёт.. я давай лопатить прошлые фотки живота и сравнивать.
мелкий шевелится как положено, претензий к нему нет) но вот боюсь что из-за диеты ГСД он маленький у меня, не доедает🥺 может поэтому живот не особо растёт . Посмотрите, успокойте беременную душу… фото⬇️
Размер живота не беспокоит, беспокоит прогресс🧐
У вас живот больше чем у меня в 34 недели. Про диету при ГСД это бред что не доедает. Там нормальный каллораж. Ограничения только в сахаре. Держала эту диету ребенок 3900 родился. Какое ещё недоедание?