Войти

Как побороть страхи?

Лучший ответ

Меня очень форум этот подбадривал и подбадривает)) можно все написать, обо всем спросить , тебя поймут обязательно 🙂 или не поймут или дадут отрезвляющий пинок😃

Как правило тут женщины сидят уже с опытом (печальным и счастливым) а те кто не парится и узнают о беременности случайно на 15 неделе здесь не торчат, поэтому вас понимают и все переживают по своему…

но переживать вы будете теперь всегда) смирились с этим и не увлекайтесь )))

0
08.01.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Аня Жеребьёва, стараюсь поменьше думать про всякую ерунду. Жду понедельника, чтобы на работе отвлечься. Спасибо за понимание 🤗

0
08.01.2022

Лиса, ой, везёт вам)) вы работой отвлечься можете, а я хочу работаю хочу не работаю.. мне сложно забыться😄

0
08.01.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Аня Жеребьёва, ещё и учиться пошла, чтобы совсем времени не было на глупости. Знаю себя, как начинается эта каша в голове - тушите свет

0
08.01.2022

Лиса, ну и хорошо! Занимайтесь пока есть возможность)) я вот в первом триместре и до 18-19 нед., такая тугая была.. я ничего не могла, все забывала, тупила… к 20 неделям только стала оживать и быть собой)) но потом в 24 недели наложили швы и я стала ограничена физически 🤨

0
08.01.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Аня Жеребьёва, пока токсикоз был тоже ничего не могла. Лежала постоянно. Потом полегче стало. Сейчас только иногда тошнит слегка

0
08.01.2022
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Ни куда от мыслей не деться. Если вы мнительная. Всю беременность тряслась, точнее ещё задолго до беременности, т.к эко было, страхов не меньше от вдруг не получится до паранои потери малышки.

И что хочу сказать, что это только начало. С появлением ребёнка легче не станет. Там ещё больше страхов, уж поверьте мне. Я постоянно проверяю дышет ли малышка когда спит. Каждый раз, я даже ночью подрываюсь когда мне кажется, что она давно не просыпалась... И теперь ещё страхи по тому как дочка развивается, нет ли отклонений.... И я понимаю легче и дальше не будет.

0
08.01.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Анна, раньше было легче. С дочкой не знала про прогестерон, хгч и ещё кучу всего. Бывали страхи конечно. К неделям 20 прошли. А сейчас за все переживаю.

0
08.01.2022
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Лиса, да понимаю. Крепитесь 🙏

0
08.01.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Анна, спасибо 🤗

0
08.01.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

От страхов никуда не деться. Я вот родов очень боюсь, как представлю, что среди ночи вставать, переться в больницу, там всякие осмотры, а потом адский треш и тяжёлые 3 дня. И это в лучшем случае. В общем, несмотря на плохое самочувствие, рожать не хочу((. Ещё сейчас муж на работу, ребёнок в сад, а я одна со своими мыслями(..

0
08.01.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Twilight sparkle, не бойтесь

Всё пройдёт хорошо

0
08.01.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Лиса, спасибо!

0
08.01.2022
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Все об этом думают, я когда была на работе было проще, хотя перед работай всегда ждала, когда один хотя бы толчек сделает и я радостная собиралась на работу.

Это трудно, но старайтесь чём-то заняться интересным, больше с подругами общайтесь, встречайтесь и позитивнее мыслейте 🤗

0
08.01.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Галина, хорошо в понедельник на работу, хоть займу голову чем-то другим

0
08.01.2022

О то ли ещё будет когда родиться, у меня также было и никуда от этого не деться, такая уж наша мамская доля.

0
08.01.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Инна Евгеньевна Шишкина, это точно. Раньше проще было, меньше знали. А сейчас... Сначала за один скрининг переживаешь, потом за другой. То кишки болят, пугают. То мысли про воды - что к чему.

0
08.01.2022

Лиса, скажу по себе, у меня было 2 ЭКО, со второй попытки я забеременела, сначала сдавала ХГЧ каждые 2 дня, боялась, потом УЗИ практичесски каждую неделю, врач сказала, если мне так легче, то делай, нервы принесут больше вреда. Теперь 9 месяц я проверяю постоянно дышит ли мой ребёнок когда спит, боюсь представить что будет дальше, но научилась жить с этими страхами, и стараюсь отвлекаться. Удачи вам и лёгкой беременности, здоровья вам и малышу.

0
09.01.2022
Narciss
Nuh, 4 года 7 месяцевПланирую Лес-Кайес

Добро пожаловать в клуб беременных:). Все беременные имеют эти страхи и многие о них просто не говорят. Сходите к психологу если чувствуете чтр надо, в интернете форумы почитайте и поймете что Вы не одна, многие и почти все так переживают но отвлекаются как могут. Позитив наше все, принятие факта что волнением ни на что не повлиять и не изменить. Все будет хорошо.

0
08.01.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Narciss, дочке в этом году уже 13, уж и забыла когда и что бывает. Как в первый раз после такого перерыва. Иногда бывает до бреда, и ду в туалет и думаю что как то много пописала, вдруг это что-то не то. Хорошо в понедельник уже на работу, хоть мозг займётся чем-то другим

0
08.01.2022
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

У вас риски прошли уже. Скоро шевелюшки, месяц еще потерпетт. Сериалы, прогулки, книжки...

0
08.01.2022
Бюстгальтер для большой груди при беременности Разные сроки с узи и месячными

Похожие записи