Выбор роддома, Москва
Девушки, очень хочется услышать реальные отзывы о родах по ОМС в роддомах 20, 36, Щелковском перинатальном центре и в ЦПСиР.
Кто рожал в этих роддомах напишите, пожалуйста, что понравилось, что нет, в общем, интересно все!)
(Если были партнерские роды в период ковида, тоже будет очень полезно узнать)
Лучший ответ
НЮША (ник в ИГ Visla79)
3 раза рожала в цпсир, нормальный роддом, без изысков, зато есть детская реанимация и врачи путевые. Целовать в попу никто не будет, текучка большая. В целом все ок. Все 3 раза рожали с мужем по омс. Крайний раз летом 21 года. Было КС, мужа в саму операционную не пустили он сидел возле неё, сына папе отдали сразу потискать и потом ко мне в реанимацию приходил.
26.01.2022
Ответить
Надежда
Рожала в 20 на первомайской 4 года назад. Все понравилось, пойду туда снова уже скоро.
26.01.2022
Ответить
Юлия Пескова
В Щпц за крайний год много кто из близких рожал,все довольны,абсолютно!!!
у них там все за ЕР,тихо,тепло как дома!!!одна подруга рожала через акушерство клуб,вторая приехала просто по схваткам . Обе довольны!!!тоже рассматриваю этот вариант !!!
26.01.2022
Ответить
Аня Жеребьёва
У меня сестра рожала в 29 роддоме, в один день с женой Сергея Безрукова )) все уши прожужжала как там клева)
26.01.2022
Ответить
Аня Жеребьёва
В Цпсир подруга рожала экс, она плюётся и не советует вообще. Ребенка ее спасти не удалось в этом центре.
26.01.2022
Ответить
Galya
Рожала в цпсир. Оценить сложно, потому что роды были без каких-либо осложнений. Тогда был странный день, ооочень много рожениц, врачей было не дождаться, анестезиолог ко мне 2ч шёл. Я снимала сама с себя ктг, потому что ходить менее больно, чем лежать, врачам было пофиг. Наверное это плюс)) хотя как посмотреть. Потом пуповине дали отпульсировать, приложили к груди, сами сфоткали меня с ребенком на память) Все манипуляции с согласия, зашили хорошо, никто не грубил. Палаты тоже хорошие, на 2 мамочки, с тв. Ребенка не допаивали, смесь не давали, ничего такого... Выбрала рд потому что недалеко, есть реанимация новорожденных, а сейчас возможно уже и второй этап выхаживания у них есть (в 2018 открывался).
26.01.2022
Ответить