Войти

33-34 недельки

Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Так если общая прибавка 3кг, так чего паниковать? А вес на данном сроке интенсивно набирается.

У меня 36 недель ВДМ 39, ОЖ 93

0
10.02.2022
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Вера, да это врач мне посеяла зерно это в голову , мол «ой а что это так много набрала то?» , а я отвечаю , что от куда знаю, ребёнок наверное растёт !) 😂а сама уже сижу и думаю , а и правда чего я 2,5 набрала за 3 недели

0
10.02.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Ну нормальный живот . У меня уже 100 см . Всё так же как и у вас .)

0
10.02.2022
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Анна , мне под вечер с ним тяжело, стала походка как у утки😂 а с бандажом неудобно , вы носите ?

0
10.02.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Яночка, нет .не покупала даже . Я далеко от дома не хожу.нет надобности . Да под вечер тяжело . Но и сон не за горами) походка более менее ,только приседаю в растопырку

0
10.02.2022
Ника
Т, 8 летИ, 8 лет Пермь

У меня живот был 101см в 29 недель. Хотя я худая как швабра. А ребёнок родился 3 кг всего. И многоводия не было, вот так) лёгких родов!

0
10.02.2022
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Вероника , спасибо за ваш ответ, ну думаю моя малышка тоже не больше 3.2-3.4 кг будет ))) просто думала уже огромный живот у меня по объёму

0
10.02.2022
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Совсем не выглядит большим живот😊

0
10.02.2022
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Маша, спасибо , но чувствую себя больше чем на фото)

0
10.02.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Это 3д УЗИ?

0
10.02.2022
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Анна , да, только так получилось

0
10.02.2022
Выделения во время беременности . Скрининг 1 триместр😱

Похожие записи