Войти

Корона и беременность

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

я только что переболела. тоже была чуть менее суток несбиваемая 38,5.

сегодня была на узи - слушала сердечко) все хорошо. не переживайте!

0
11.02.2022
Москва

Майская пчёлка , спасибо ☺️ как бальзам на сердце 😅❤️ у вас болела поясница, живот потягивал?(

0
11.02.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

Anka Vitaminka, живот не тянуло. а вот поясницу ломило, как и все тело ужасно, до кожи было больно касаться

0
11.02.2022
Москва

Майская пчёлка , спасибо!!

0
11.02.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Майская пчёлка , а с врачом обсуждали это? Что врачи просто говорят сейчас интересно

0
11.02.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

Алекса, а что обсуждать. ребенок растет, температуры долго не было. последствий быть не должно. сказали все ок выглядит и по опыту тоже все ок обычно после ковида легкого

0
11.02.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Майская пчёлка , спасибо, вот и хотелось бы услышать это))) вроде как время идёт уже врачи что то знают

0
11.02.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

Алекса, да никто вам ничего наверняка не скажет. все зависит от слишком многих факторов. если беременность изначально крепкая и здоровая, то ей ничего не помешает на самом деле. а если нет - любой фактор риска может ее сорвать.

0
11.02.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Майская пчёлка , спасибо, это я понимаю) я про то что ковид может там чего нового у них обнаружилось за всё время нахождения вируса.

0
11.02.2022
Ижевск

Добрый вечер.

Переболела короной примерно на 3-4 неделе,тоже переживаю.Лежала в ковид центре,потому что была угроза,когда спрашивала у врачей про ковид,сказали не должен повлиять,моя гинеколог молчит

Надеюсь и верю,что все будет хорошо)

0
11.02.2022
Москва

Юлия Шадрина, дай бог 😩🙏 сейчас большенство таких врачей… что…. Без слов

0
11.02.2022
Москва

Юлия Шадрина, а что у вас за угроза была? Какими симптомами отмечалась

0
11.02.2022
Ижевск

Anka Vitaminka, у меня живот начало тянуть и мазать коричневым в дни,когда должны были начаться

Но я уже знала,что беременна,поэтому вызвала скорую и меня положили

А так бы подумала,что просто месячные начинаются

0
11.02.2022
Москва

Юлия Шадрина, спасибо!

0
11.02.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Ибупрофен нельзя беременным. Сбивайте парацетамолом

0
11.02.2022
Москва

Елена, странно.. и в инструкции написано, что нельзя беременным только в третьем триместре. Да и врач советовал ибупрофен.
а парацетамол не помогает 😢🤦🏼‍♀️ часа на 3-4 максимум((

0
11.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Anka Vitaminka, ибупрофен можно, мне его выписывали в первом триместре

0
11.02.2022
Албури

Добрый день. Болела ковидом во время беременности, перенесла нормально (в первый день была температура, потом была только дикая слабость). Ребёнок родился нормальный, здоровый)) лучше меньше переживайте! Все будет хорошо)

0
11.02.2022
Титр антител! Помогите! Парацетамол.

Похожие записи