Привет всем! Сегодня пришёл положительный тест на корону😢 беременность 4-5 недель.. очень боюсь за малыша. Вчера была максимальная температура 38,5
сбила ибупрофеном, тьфу тьфу тьфу пока не поднималась выше 37,5
расскажите.. кто-то болел короной во время беременности, особенно на начальных сроках.. как протекала/ет беременность, были ли какие то осложнения, не нарушилось ли развитие 😟 все ли хорошо?
я только что переболела. тоже была чуть менее суток несбиваемая 38,5.
сегодня была на узи - слушала сердечко) все хорошо. не переживайте!