Очень переживаю, иммунитет у меня не особо сильный всегда был, сейчас только 13ая неделя а я уже 2 раза успела поболеть, сейчас муж заболел на больничном, теперь за себя боюсь, ем малиновое варенье незнаю защитит или нет, может вы знаете как себя уберечь, что кушать побольше
Девочки дайте совет как защитить себя от простуды если дома болеют?
Мужа в другую комнату изолировать а при выходе маску носить и желательно в таком режиме недели 2 провести. Как-то так.
Не ешьте малиновое варенье, ацетилсалициловая кислота обладает доказанным тератогенным эффектом и запрещена при беременности и кормлении.
Я жесткий противник любых имкномодуляторов и стимуляторов, мой фаворит имбирь. Всегда в морозилке свежевыжатый замороженный имбирный сок.
У меня муж сразу отселяется, часто проветриваю, пшикаю антисептиком на ручки по нескольку раз в день, мою полы. А так витамины, но если честно не верю в эти мгновенные лекартсва. Скорее для успокоения принимаю. Была бер в 2016 году такой страсти не было. Болела 2 раза за бер и то в легкой форме. Сейчас 2я бер, тоже 13 недель, уже короной переболела
Мазь виферон в нос мажьте,пока рядом болеют,мне врач рекомендовал раз в день для профилактики
Ну вирус в любом случае подцепите, а как перенесете, это другое... Сразу начинайте пить много воды, промывайте нос и горло почаще... мужу отдельную посуду, постоянно проветривайте и увлажняйте комнату! Будьте здоровы!!!
нельзя малину при беременности... витамин с, витамин д, проветривать, минимум контакта, мыть руки, воткнуть увлажнитель воздуха, но увы шансы высоки все таки(
Я пью витаминный комплекс, но, видимо, этого не достаточно, т.к. тоже часто простуды.