Войти
Людмила
Полина, 18 лет 2 месяцаКарина, 13 лет 3 месяцаКристина, 6 лет 6 месяцев Кашира

Дайте совета

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Светлые сопли, плохой аппетит и сон. Лаоенгит, ангина и грипп без температуры не бывают.

0
16.06.2008
Людмила
Полина, 18 лет 2 месяцаКарина, 13 лет 3 месяцаКристина, 6 лет 6 месяцев Кашира

спасибО!

пока вроде ничего  подобного нет, но в том месте, куда ездили, девочка заболела Ларенгитом.

не могло передаться малышке?

0
16.06.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Могло. ОРВИ - через 3-5 дней.

0
16.06.2008
Людмила
Полина, 18 лет 2 месяцаКарина, 13 лет 3 месяцаКристина, 6 лет 6 месяцев Кашира

тут у маей маленькой был запор,я попела компот из чернослива,теперь у нее открылся понос и еще она начала копризничить,чем можно спостись от поноса?

0
16.06.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Рис, сыр, белый хлеб. Можно ребенку дать смекту или уголь активированный.

0
16.06.2008
Людмила
Полина, 18 лет 2 месяцаКарина, 13 лет 3 месяцаКристина, 6 лет 6 месяцев Кашира

смекту дала чайную ложку и еще пью чай с молоком и ем сыр с белым хлебом.Спасибо за совет,а то прям душа разрываеться от того что ей плохо

0
16.06.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Смекту надо давать - 100г воды разводить пакет и выпаивать сутки.

0
16.06.2008
Людмила
Полина, 18 лет 2 месяцаКарина, 13 лет 3 месяцаКристина, 6 лет 6 месяцев Кашира

а я развела как написано в инструкции на 50мл пакетик порошка,а что надо подругому?

0
16.06.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да в принципе какая разница. Главно чтоб порошка не больше пакета на сутки. А то запор будет.

0
16.06.2008
Людмила
Полина, 18 лет 2 месяцаКарина, 13 лет 3 месяцаКристина, 6 лет 6 месяцев Кашира

У нее пока понос идет с слизью,когда смекта начнет действовать? я боюсь за нее,что может обезбоживание от паноса быть

0
16.06.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Чайная ложка действовать не будет. Суточная норма пропьется - тогда, может быть. От такого поноса обезвоживания не будет, не бойся. А причину выяснили?

0
16.06.2008
Людмила
Полина, 18 лет 2 месяцаКарина, 13 лет 3 месяцаКристина, 6 лет 6 месяцев Кашира

У  в начале был запор,мне врач посоветовал попить компот из чернослива я и попела вчера,а сегодня с утра у нее начался понос и досих пор идет,но не часто она сходила у меня 4 раза поносом.на ее здоровье ни как не повлеяет?

0
16.06.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да ну, перестань. 4 раза - это не понос.

0
16.06.2008
Людмила
Полина, 18 лет 2 месяцаКарина, 13 лет 3 месяцаКристина, 6 лет 6 месяцев Кашира

Через какой промижуток времени нужно давать смекту?Моя маленькая и щас не спит от живота или от чегото другого капризничеит,вот только я не могу понять от чего температуры нет,соплей тоже что ее может так сильно тревожить?

0
16.06.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну может и заболевает. Сопли не сразу же.

0
17.06.2008
Людмила
Полина, 18 лет 2 месяцаКарина, 13 лет 3 месяцаКристина, 6 лет 6 месяцев Кашира

Сегодня ходила к врачу с лялькой она у меня и вправду простудилась,все таки я была прова на счот простуды.Нам прописали кучу лекарств теперь бум лечиться

0
17.06.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ.

0
21.07.2008
средства от запора Крещение Полиночки

Похожие записи