Войти
Мама троих (12 лет, 2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

3-я беременность не могу понять тренировочные или истинные схавтки.

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

У меня и тренировочные в 3 беременность были каждые 7 мин примерно. Про то что если ехать - оставят в роддоме это точно. Главное даже не схватки, а раскрытие. Это можно почувствовать, что оно пошло и ехать уже готовой. Но я так рисковать не смогла, как пошли схватки сразу поехала проверяться, да, оказались ложные, но на след день родила утром.

0
19.02.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Диана Ли, в чем риск заключался?

0
19.02.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Tata, в том, что никому не известно, как пойдет процесс, и лучше чтобы быть в роддоме под присмотром врачей, ктг, есть мнение, что третьи роды стремительные. Мой ребенок попал в реанимацию после родов, кто мог предположить, что обвитие пуповиной скажется, а прошлые два раза пронесло. А как было бы если бы я сидела дома высиживала, анализировала свое положение, кто может знать.

0
19.02.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
19.02.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Диана Ли, а Вы в этом плане, я думала ещё что-то, так то да. у меня тоже в этот раз обвитие.У вас одинар было тугое?как так получилось, что реанимация(Обычно это штатная ситуация с обвитием.

0
19.02.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Tata, одинарное, стало тугим в потугах. Есть подозрение, что не надо было прокалывать пузырь, хотя врач считает конечно же, что это не повлияло.

0
19.02.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Диана Ли, понятно, кто ж знает, сейчас все в порядке?

0
19.02.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Tata, ну можно так сказать, вроде все как обычно. Но в реанимации был 10 дней и еще 2 недели в больнице без меня.

0
19.02.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Диана Ли, ну обалдеть же…серьезно, это асфиксия получилась или что?(((

0
19.02.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Tata, тяжелая гипоксия, асфиксия, не задышал сам, 1 день ИВЛ.

0
19.02.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Диана Ли, поняла(

0
19.02.2022
Мама восьмерых (от 8 месяцев до 13 лет) Глазов
Комментарий удален
0
19.02.2022
Мама восьмерых (от 8 месяцев до 13 лет) Глазов

Я поехала в роддом когда было 5 мин промежуток . Осмотрели было 6 см открытие . И через час родила. Беременность 3 была

0
19.02.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Dasha, а воды в процессе отошли?у меня первые роды, пробка и воды, потом схватки-7,5 часов.Вторые через 10 лет, очень долго и вялые схватки несколько часов дома побыла, поехала-4 см, воды не отходили очень долго…сейчас ничего не понимаю, тренировочных на было 1 и 2.

0
19.02.2022
Мама восьмерых (от 8 месяцев до 13 лет) Глазов

Tata, воды врач спустил

0
20.02.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Смотрите еще по интенсивности ощущений. Если просто напрягается без боли, у меня это тренировка. настоящая схватка это опоясывающая боль, такая,что я уже не сомневаюсь. раскрытие к этому моменту уже 3-4см обычно.

0
19.02.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Мама котят, у меня как раз болит, как схватка

0
19.02.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Tata, тогда съездите, и если открытия нет, можете вернуться и ждать дома. Я бы так поступила.

0
19.02.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Донецк

У меня даже тренировочные были каждые 5 минут, поэтому не знаю. А когда начались настоящие,то я даже пошевелится не могла от такого паралича

0
19.02.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Олечка Толстова, во вторую беременность?

0
19.02.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Донецк

Tata, ну да, во вторую

0
19.02.2022
Сумка в роддом🚑🧸 Размер носков у новорожденных

Похожие записи