С утра были каждые 20 мин , сейчас затишье, уже собралась ехать .Естественно заранее сильно не хочу, дома двое детей и вообще знаю, если попасть к ним, то уже не вернёшься или в ближ время после их супер осмотра родишь.У кого были подобные тренировочные схватки?
3-я беременность не могу понять тренировочные или истинные схавтки.
У меня и тренировочные в 3 беременность были каждые 7 мин примерно. Про то что если ехать - оставят в роддоме это точно. Главное даже не схватки, а раскрытие. Это можно почувствовать, что оно пошло и ехать уже готовой. Но я так рисковать не смогла, как пошли схватки сразу поехала проверяться, да, оказались ложные, но на след день родила утром.
Диана Ли, в чем риск заключался?
Tata, в том, что никому не известно, как пойдет процесс, и лучше чтобы быть в роддоме под присмотром врачей, ктг, есть мнение, что третьи роды стремительные. Мой ребенок попал в реанимацию после родов, кто мог предположить, что обвитие пуповиной скажется, а прошлые два раза пронесло. А как было бы если бы я сидела дома высиживала, анализировала свое положение, кто может знать.
Диана Ли, а Вы в этом плане, я думала ещё что-то, так то да. у меня тоже в этот раз обвитие.У вас одинар было тугое?как так получилось, что реанимация(Обычно это штатная ситуация с обвитием.
Tata, одинарное, стало тугим в потугах. Есть подозрение, что не надо было прокалывать пузырь, хотя врач считает конечно же, что это не повлияло.
Диана Ли, понятно, кто ж знает, сейчас все в порядке?
Tata, ну можно так сказать, вроде все как обычно. Но в реанимации был 10 дней и еще 2 недели в больнице без меня.
Диана Ли, ну обалдеть же…серьезно, это асфиксия получилась или что?(((
Я поехала в роддом когда было 5 мин промежуток . Осмотрели было 6 см открытие . И через час родила. Беременность 3 была
Dasha, а воды в процессе отошли?у меня первые роды, пробка и воды, потом схватки-7,5 часов.Вторые через 10 лет, очень долго и вялые схватки несколько часов дома побыла, поехала-4 см, воды не отходили очень долго…сейчас ничего не понимаю, тренировочных на было 1 и 2.
Смотрите еще по интенсивности ощущений. Если просто напрягается без боли, у меня это тренировка. настоящая схватка это опоясывающая боль, такая,что я уже не сомневаюсь. раскрытие к этому моменту уже 3-4см обычно.
Мама котят, у меня как раз болит, как схватка
Tata, тогда съездите, и если открытия нет, можете вернуться и ждать дома. Я бы так поступила.
У меня даже тренировочные были каждые 5 минут, поэтому не знаю. А когда начались настоящие,то я даже пошевелится не могла от такого паралича
Олечка Толстова, во вторую беременность?
Tata, ну да, во вторую