Войти

21 неделя💕👶💕

Лучший ответ

У меня такой же срок, а живот - наполовину меньше. Я еще даже штаны беременные не покупала. Шевеления вроде какие-то ощущаю, но они больше на газы похожи...

Хотя по результатам двух скринингов все ок!

0
27.02.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Буду мамой, у меня рано начал расти)), шевелюшки с 18нед 4 дней где-то начались, сейчас уже копошится во всю, иногда даже просыпаюсь во сне, когда пинается). У всех по разному, главное, что все хорошо)! Здоровья вам!

0
27.02.2022

И правда ого-го приличный животик ))точно богатырь 👍🏻

Б протекает терпимо. К 33й неделе имеем анемию😅периодически одышку, тренировочные схватки, начинают болеть бедренные кости..прибавка +6 кг. В целом норм))здоровья вам♥️

0
26.02.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Екатерина М, о, одышка тоже замучала)). Спасибо вам, и вам здоровья, лёгких родов 🙏🤗

0
27.02.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

+1,5 кг за 2 недели - проверьте на отеки. Они м.б. внутренние, м.б. и внешние.

0
26.02.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Natali, нет отёков, все хорошо. Недавно была на скрининге, позавчера у врача). Просто, видимо, так покушала)))

0
27.02.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Елена Л, ну и слава богу. На узи то их не видно. Только по прибавке быстрой, если на ногах следы остаются от носков или в обувь ноги перестают влазить, вроде как то так. У меня у самой не было никогда. Правда их все равно кажется не лечат, только следят что бы белка в моче не было.

0
27.02.2022
Екатерина
Макар, 4 года 5 месяцев Пятигорск

У нас такой же комод,брали в дм,думала не оч.,а оказался мега удобным)

0
27.02.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Екатерина, ой, спасибо, я вот долго сомневалась, но хотела именно его, в итоге решилась)

0
27.02.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Хороший пузяшка😊 вы уже понимаете, что половина беременности прошла?))

0
27.02.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Скоро два раза мама!!!))), ой, да, иногда даже страшно становится, как быстро время летит)

0
27.02.2022
Beautiful Baby
Новосибирск

Ого а чего такой живот большой ?😳

0
27.02.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Beautiful Baby, такой растёт)))

0
27.02.2022
Ирина
артём, 13 лет 5 месяцевИван, 10 лет 4 месяцаМирон , 3 года 7 месяцев Увельский

У нас тоже 21 неделя шевеления чувствую но слабые, так тоже все хорошо кроме того что лежит низко

0
22.07.2022
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Наш жених растёт 🥰 красавчик 💪🏻👊🏻

0
27.02.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Маша, дааа, кабачок)

0
27.02.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Пузяка Ого-го. Наверное багатырь родится

0
26.02.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

людмила, думаем в папу), я сама 1,63м,а вот муж 1,85м)))

0
26.02.2022
*Ежевичная*
Сынок, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Какие вы красивые 😍🔆

0
26.02.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

*Ежевичная*, спасибо 🤗

0
26.02.2022
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Классный пузюлька,Лен😍😍😍

0
26.02.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Ульяна Фаттаева, спасибо), растём)

0
26.02.2022
19+6, второй скрининг Объясните, что это такое?

Похожие записи