Войти

Схватки это или нет

Лучший ответ

людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Скорее всего тренировочные. Ношпа, папаверин. Если боль не утихает вызывайте скорую. Я в конце беременности два раза вызывала. Увозили. Делали ктг, схваток не было

0
26.02.2022
Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Возможно тренировочные , возможно настоящие , выпейте ношпу или укол ношпы можно сделать , можно поехать в роддом или сходить в душ

0
26.02.2022
Наталья
Анатолий, 10 лет 1 месяцДанил, 4 года 6 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Выпейте ношпу, под душем постойте, если не пройдёт едите в рд на ктг

0
26.02.2022
Дексаметазон , мёд сестра пропустила укол 28 недель беремености Несостоятельный рубец какие признаки

Похожие записи