Войти

Нипт

Евгения
Иркутск

Какой НИПТ вам пришёл?все хорошо?

0
27.11.2022
Энн
Санкт-Петербург

Евгения, родила) без хромосомных изменений малышка)

0
27.11.2022
Евгения
Иркутск

Энн, слава Богу!ростите здоровыми и счастливыми)))

0
27.11.2022
Энн
Санкт-Петербург

Евгения, спасибо большое

0
27.11.2022
Евгения
Иркутск

Энн, а нипт выилелали вообще? Он ошибся?

0
27.11.2022
Энн
Санкт-Петербург

Евгения, да. Делала 2 НИПТ. Один дал 99% синдром тернера. Второй дал <1% по синдрому тернера. Далее делала амниоцентез и он опроверг этот синдром.

0
27.11.2022
Евгения
Иркутск

Энн, как здорово!надеюсь у меня так же!

0
27.11.2022
Энн
Санкт-Петербург

Евгения, а что у Вас случилось?

0
27.11.2022
Евгения
Иркутск

Энн, хороший скрининг и узи, отклонений нет!пошла сдала НИПТ для своего спокойствия((((( первый тест пришёл именно Эдварса не определён, пришла пересдала и пришёл высокий риск 9/10, иду во вторник на прокол!очень переживаю!

0
27.11.2022
Энн
Санкт-Петербург

Евгения, ох(( если хотите - напишите мне в вотсап, я расскажу что знаю по этой теме 🙏🏻

0
27.11.2022
Евгения
Иркутск

Энн, уже 23 недели срок у меня!

0
27.11.2022
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Энн, скажите пожалуйста, а где вы делали нипты?
0
04.07.2024

Нет. Всё верно. Ошибка менее 1 процента у них вроде.

0
04.03.2022
Энн
Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, не по всем синдромам.

0
04.03.2022

Энн, дай Бог чтобы всё было хорошо

0
04.03.2022
Энн
Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, спасибо Вам большое. Я уже месяц в стрессе…то одно, то другое. По скринингу был СД. Нипт пришёл по нему норм, по моносомии теперь риск. Но по ней погрешность на ложноположительные около 5%

0
04.03.2022

Энн, как то можно ещё проверить?

0
04.03.2022
Энн
Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, амниоцентез ( прокол и забор околоплодных вод )

0
04.03.2022
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Да. Был ложноположительный на синдром Эдвардса

0
04.03.2022
Энн
Санкт-Петербург

Anna, спасибо большое за ответ 🙏🏻 скажите пожалуйста, вы амниоцентезом перепроверили?

0
05.03.2022
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Энн, да. По амнио нормальный мужской кариотип.

0
05.03.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.03.2022

Татьяна С, вы путаете со скринингом

0
04.03.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, ой... мой мозг сегодня не думает 😞

Лучше удалю свое сообщение !

0
04.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Мне сказали что по основным синдромам он показывает (но не всегда точно), а по случайным находкам, как у меня, еще ни разу не подтверждался. Но плод замер, поэтому может быть в моем случае нипт прав. А так попадаются тут и такие и такие истории.

0
05.03.2022
Энн
Санкт-Петербург

Natali, Наталья, сочувствую Вам, всё ещё получится! Обязательно! Спасибо большое за ответ, я буду надеяться на лучшее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
05.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Энн, плохой нипт это вероятность, он для того, что бы пойти и сделать амнио. И еще он исследует вообще все клетки, и от плаценты и от ребенка, а важно какие клетки именно у ребенка. Это только инвазивно.

0
05.03.2022
Энн
Санкт-Петербург

Natali, да, ещё генетик сказала что мои частички днк могли попасть ( я возможно у меня есть какая-то поломка, о которой я могу не знать) так что, амнио решит эту сложную задачу. Спасибо большое 🙏🏻

0
05.03.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже не ошибался,низки были низкие,пол правильно

0
04.03.2022
Энн
Санкт-Петербург

Инесса, здорово 🤍

0
04.03.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Энн, увидела предыдущий пост ваш, делайте амнио,нипт заточен на дауна,в остальном есть погрешность

0
04.03.2022
Энн
Санкт-Петербург

Инесса, спасибо большое. Поеду делать в ближайшее время 🙏🏻

0
04.03.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Здесь были 1 или 2 девушки,у которых нипт с высокими рисками пришел,сделали прокол-здоровый ребенок

0
04.03.2022
Энн
Санкт-Петербург

Ксения, спасибо большое 🙏🏻 хоть какая-то надежда…

0
04.03.2022
Николь
Роман, 12 лет 6 месяцев Москва

Сделайте амниоцинтез, настройтесь на хорошее, ребёночку нужна радостная мама😉 Будьте здоровы и счастливы💚

0
05.03.2022
Энн
Санкт-Петербург

Николь, спасибо большое, буду стараться 🙏🏻

0
05.03.2022
Людмила
Александр, 6 лет 5 месяцевСофия, 3 года 6 месяцев Новосибирск

ошибался, почитайте мою историю, как у вас дела?

0
23.07.2022
Светлана
Богдан, 14 лет 2 месяцаДаниил, 4 года 4 месяца Эдмонтон

У меня нет

0
04.03.2022
Энн
Санкт-Петербург

Светлана, показал риски или наоборот опроверг?

0
04.03.2022
Светлана
Богдан, 14 лет 2 месяцаДаниил, 4 года 4 месяца Эдмонтон

Энн, пришел результат с низкими рисками. Пол определили правильно

0
04.03.2022
Энн
Санкт-Петербург

Светлана, здорово 🤍

0
04.03.2022
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Нет

0
04.03.2022
Синдром моносомии Тёрнера Амниоцентез амнио прокол

Похожие записи