Войти

Больничный при токсикозе

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Дают только если ходите на капельницы на дневной стационар

0
13.03.2022
Братск

Анна, я только с удовольствием. Лишь бы не ходить на работу!!! При таком состоянии

0
13.03.2022
Ижевск

Амбулаторный не дали,гинеколог сказала если хуже будет,вызывать скорую и в стационар.

0
13.03.2022
Сургут

Уже два месяца на больничном , с самого начала беременности . Нет сил ходить на работу , сильная рвота

0
22.07.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Я не просила, хотя у меня прямо спрашивали, нужен больничный? Но я на удаленке, поэтому отказалась.

0
13.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Екатеринбург

Нет ровно также как и не дали больничный из-за предлежания, хотя сами сказали хочешь доносить лежи, нельзя сидеть, ходить, стоять. Пришлось увольняться....

0
13.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа

Да, в эту беременность весь декабрь просидела на больничном именно с токсикозом. В первый раз терпела, ходила на работу, в этот раз пошла к терапевту

0
13.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Нет, но я как-то и не задумалась просить 😅🥴 просто на час раньше вставала, давала себе время на "объятия" с унитазом, приведение себя в приглядный вид и чесала на работу 🙈🤪😁

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Я нажаловалась на плохое самочувствие терапевту, температуру 37 и прочее, на фоне пандемии легко прокатило и дали две недели 😁

0
13.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

На больничном. Хожу на капельницы в дневной стационар. Как была бы на работе не знаю.

0
13.03.2022
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

У нас амбулаторно не дают, только в стационар

0
13.03.2022
Братск

Да меня постоянно рвет. Независимо поела или нет.

0
13.03.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Мне без проблем дали на две недели.

0
13.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Давали. Причем дневной стационар.

0
13.03.2022
Стафилококк в бак посеве ХГЧ на 9 ДПО

Похожие записи