Девочки а вам давали больничный при токсе?
Лучший ответ
Анна, я только с удовольствием. Лишь бы не ходить на работу!!! При таком состоянии
Амбулаторный не дали,гинеколог сказала если хуже будет,вызывать скорую и в стационар.
Уже два месяца на больничном , с самого начала беременности . Нет сил ходить на работу , сильная рвота
Я не просила, хотя у меня прямо спрашивали, нужен больничный? Но я на удаленке, поэтому отказалась.
Нет ровно также как и не дали больничный из-за предлежания, хотя сами сказали хочешь доносить лежи, нельзя сидеть, ходить, стоять. Пришлось увольняться....
Да, в эту беременность весь декабрь просидела на больничном именно с токсикозом. В первый раз терпела, ходила на работу, в этот раз пошла к терапевту
Нет, но я как-то и не задумалась просить 😅🥴 просто на час раньше вставала, давала себе время на "объятия" с унитазом, приведение себя в приглядный вид и чесала на работу 🙈🤪😁
Я нажаловалась на плохое самочувствие терапевту, температуру 37 и прочее, на фоне пандемии легко прокатило и дали две недели 😁
На больничном. Хожу на капельницы в дневной стационар. Как была бы на работе не знаю.
У нас амбулаторно не дают, только в стационар
Мне без проблем дали на две недели.
Давали. Причем дневной стационар.
Дают только если ходите на капельницы на дневной стационар