Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Салават

Мои роды 8 марта

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 11 лет) Новопавловск

Поздравляю с рождением малышки! Как я тогда и предполагала, у вас начинались роды) Растите крепкими и здоровенькими))

0
14.03.2022
Мама девочки (4 года) Салават

Ирина , спасибо☺🙏

0
15.03.2022
Мама пятерых (от 11 месяцев до 14 лет) Брест

Поздравляю! Вы молодец, стойко держались! Мамочке скорейшего восстановления, молочных рек и спокойных ночек)

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Салават

Екатерина , спасибо😘

0
13.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь

Поздравляю с рождением малышки☺️🎉🌷Да, мы женщины выдержим все, и глядя на свое сокровище маленькое-забываешь о тяжелых родах😇😍❤️Вы умничка! Крепкого вам и дочечке здоровья, вкусного малышке молочка и спокойных ночей🙏🌷

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Салават

Света Светлая, это точно😍спасибо😘

0
13.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поздравляю вас ! В очередной раз убедилась что все зависит от акушерок , нсли акушерка хорошая то и дело идёт легко и чувствуешь себя тоже лучше , а когда плохой персонал и тебе некомфортно и все идёт не по плану 😏 а вам больше сил , молока и спокойных ночей 😍😍

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Салават

Алиса, спасибо😘

0
13.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Абакан

Поздравляю вас! Как будто с вами пережила этот день! 😊 Здоровья вам и дочке! 💕 (очень похоже на мои роды 11 лет назад, только я ночью рожала и добрая акушерка пришла утром🤭).

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Салават

мамаСоболя, меменя весь день мурыжили😕 но слава богу родила😊спасибо😘

0
13.03.2022
Анкета перед родами Ферритин 130. Капельница Феринжект

Похожие записи