Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 день), жду девочку, 42 неделя Владимир

Наша доченька родилась

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня сегодня ровно 39 недель,пожелайте мне тоже таких лёгких родов🥹❤️

0
15.01.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Милана, тьфу тьфу тьфу 🌹
0
16.01.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Стамбул

Поздравляю вас 💐 здоровья маме и дочке 🙏🏻✨

0
15.01.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Дашуля, спасибо ☺️
0
16.01.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Поздравляю!

0
15.01.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир
Веруня, спасибо )))
0
15.01.2025
Вот и пошла 40 неделька Первый зуб

Похожие записи