Войти
Мама девочки (12 дней), планирую беременность Краснодар

Я стала мамой замечательной доченьки❤️

Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Я вас помню🎉поздравляю🎉🎊 ура ура! Здоровья доченьке🤍

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Ола Чека, мы кажется и начинали свой путь все вместе😅 вы, Поночку помню ещё, Jane, Кира😅 все мои уже как родные)) читала за Каждую радовалась)) спасибо за поздравления)

0
18.12.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Марина Тетеркина, поздравляю от души!!!Кстати,Кира тоже скоро🥳

0
19.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Фантик, спасибо большое)) да я переодически "слежу" за ней😅

0
19.12.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Марина Тетеркина, у нас с ней несколько протоколов были ноздря в ноздрю,и клиники на соседних улицах, она уезжала,а я приезжала🙈

0
19.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Фантик, во как даже😅😅😅 ох, ну доносить ей удачно и родить в срок здоровенького малыша))

0
19.12.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Марина Тетеркина, уже на днях должна)

0
20.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Фантик, будем ждать поста от неё ❤️🥰

0
21.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Марина, вот ты тихоня. Поздравляю, здоровья тебе и доче! У меня вот тоже ицн и прочие прелести, все очень не легко с самого начала. Тоже вылеживаю, но шить меня не стали в 22 недели, а поставили пессарий.

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Евгения, да, молчала каждый день прям был победой)) за ицн скажу одно,всю беременность к меня шейка осталась 20 мм) и тем не менее я не могла разродится 😅 шецка была не готова. Если бы не фпн,мне бы не стимулировали таблетками, я бы доходила до 40 недель в легкую. Так что береги себя, знакомая с пессарием и пролабированием доносила до 38 недель, и родила почти в 39. Все хорошо будет ❤️

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Марина Тетеркина, я тоже живу каждым днём, что каждый день это победа. Жду психологически 30 недель хотябы, ничего не покупала пока даже, боюсь. Но очень надеюсь,что все будет хорошо 🙏

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Евгения, не настраивай себя на 30 недель. Мне всю беременность говорили, то в 28 рожу, то в 32, то в 34. Я плакала, выпрашивала дексаметазон у врачей. В итоге сняла швы и еще понадобился мефипристон, шейка была вообще не готова😅 хотя всю. Беременность была 20 +- мм и звезды был приоткрыт иногда. Даже был момент хотели сверху шва пессарий, хорошо обошлось.. Только 37 недель ставь курс

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Марина Тетеркина, меня повторно в 24 недели клали в больницу спецом, чтобы проделать дексаметазон и чистую магнезию на сутки на случай преждевременных. 30 недель это мой психологический минимум, конечно я надеюсь до доношенного срока доносить. У меня шейка после установки пессария 17-21 мм пляшет, но говорят с пессарием и не очень информативно мониторить. Зев тоже приоткрыт, но не критично, было 4 мм туда сюда. Посевы из цервикального ещё все время хреновые. Ставлю свечи, а толка нет получается. Боюсь внутриутробной инфекции чтобы не было из-за этого. У меня ещё и симфизит расхождение 16 мм, я еле передвигаюсь даже по квартире. Но это уже мелочи, главное,чтобы шейка не подвела, все таки я как то швам больше доверяю чем пессарию.

0
19.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Евгения, у меня шейка тоже была 20 мм, тоже зев был приоткрыт. И посевы всегда были плохие. Я три раза пила Амоксиклав, ставила дважды Полижинакс и колола Цефтриаксон. У меня и клебсиелла пневмония была и я боялась вуи тоже. Настраиваемся все равно на 37 недель. Вангую тебе, что раньше ты не родишь. И отбрасывай весь негатив. Помимо шейки я еще боялась тотальной отслойки. Но все миновало

0
19.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Марина Тетеркина,🙏🤞❤️

0
19.12.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!)

а что у вас было в гистологии? У меня тоже был сзрп. Гистологию тоже сделали

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Полина, склероз стромы опорных ворсин, аффункциональные зоны,высокие компенсаторно-приспособительные изменения,повышенное отложение фибриноида в межворсинчатом пространстве, межворсинчатые кровоизлияния,лимфоцитарная инфильтрация и куча еще всего. В диагнозе хроническая плацентарная недостаточность

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Марина Тетеркина, спасибо! У меня тоже фнп указано в итоге.

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Полина, да коварная плацента конечно((

0
18.12.2023
планирую беременность Москва

Я вас поздравляю🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌷вот это путь вы прошли💪🏼💪🏼💪🏼настоящий боец🙏🏻вы заслужили самую лучшую в мире вашу девочку🥰пусть растет здоровой🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

про то что беременность нужна лишь нам - на сто процентов соглашусь. Это в принципе касается всех вопросов со здоровьем, врачу доверяй, но и сам не плошай, как говорится)))

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Мегги, спасибо большое ❤️да вы абсолютно правы)) доверяй но проверяй)

0
18.12.2023
планирую беременность Москва

ХоспАди как триллер на одном дыхании прочла. Поздравляю с рождением доченьки.

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Лариса, спасибо за поздравление 🥰. Скорейшего удачного переноса вам

0
18.12.2023
планирую беременность Москва

Марина Тетеркина, спасибо большое

0
18.12.2023
планирую беременность Балаково

Поздравляю от всей души. Тоже очень долго жду такого чуда. Киньте в меня памперсом на удачу, пожалуйста. ☺

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Настя, кидаю в вас памперсом ❤️ пусть у вас обязательно все получится 🙏

0
18.12.2023
планирую беременность Балаково

Марина Тетеркина, поймала, спасибо☺

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Поздравляю🌺 я тоже уже как 10 дней мама🥹

Растите крепкими, здоровыми и счастливыми и обязательно здоровья и сил Вам персонально🙏🏼

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Соня, спасибо большое ❤️вам тоже здоровья и вкусного молочка ❤️

0
18.12.2023
Мама девочки (1 год) Челябинск

Поздравляю! Это гигантский путь! Какая же Вы молодец! Теперь можно защищать диссертацию по вынашиванию!!

Пусть малышка растёт здоровенькая на радость мамочке и папочке!!!

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Slastena, спасибо большое ❤️🙏 да путь был долгий, но он того стоил❤️ и вам здоровья и всего наилучшего 🙏

0
18.12.2023
Мама мальчика (2 года) Калининград

От всей души поздравляю! Малышке здоровья ❤️

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Lisa, спасибо, вам лёгкой беременности ❤️❤️❤️

0
18.12.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Дай Бог здоровья Вам и Вашей доченьке 🙏

Где Вы рожали?

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Екатерина, спасибо большое, рожала в пятом роддоме))

0
18.12.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну вы и фулюганка конспиратор 😂😂😂 поздравляю с новым этапом в жизни. Здоровья вам и дочке Юху 🎉🎉🎉

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Катюша, ох, спасибо большое ❤️❤️❤️

0
18.12.2023
планирую беременность Волгоград

Поздравляю вас растите здоровинькими и красивыми на радость маме!!!

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Нина , большое спасибо. Вам скорейшего удачного победного переноса❤️

0
18.12.2023
планирую беременность Волгоград

Марина Тетеркина, большие спасибочки!

0
18.12.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Симферополь

Поздравляю Вас от души ❤️❤️❤️ здоровья вам и малышке 🫶🏽🌸

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Анастасия С , большое спасибо, вам доносить и родить в срок здорового малыша ❤️

0
18.12.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Симферополь

Марина Тетеркина, благодарю 🙏🏽💕

0
19.12.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

О, какие отличные новости! Здоровья малышке, здоровья маме, счастья всей семье. Огромная молодчина, справилась! Растите, развивайтесь, познавайте мир и желаю скорейшего восстановления после родов и много-много вкусного молочка!

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Эль, большое спасибо ❤️❤️❤️

0
18.12.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Знакомое имя) Очень рада за Вас, и хорошо, что все сложности беременности позади!!! Счастья и здоровья Вам с малышкой после такого трудного пути!

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Diana, большое вам спасибо ❤️

0
18.12.2023
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Вот это новость и хорошая! Да... Выпало на вашу беременность. Но счастье того стоило и всего пути! Счастья материнства!

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Оксана, это точно, что оно того стоило. Спасибо большое ❤️

0
18.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Поздравляю !!!! Только недавно вас вспоминала, думала как вы поживаете . Здорово, что все сложилось🙏🙏🙏

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Анна, спасибо большое ❤️❤️❤️🙏

0
18.12.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Мы вас от всей души поздравляем ❤❤❤ плюс еще одно солнышко у мамы. Растите здоровенькими, радуйте друг друга, пусть в вашей семье всегда будет светло и тепло 😇😇😇

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Настенька, спасибо большое за тёплые слова, вашей семье и вам всего наилучшего ❤️

0
18.12.2023
Мама мальчика (2 года)

Только недавно вас вспоминала, думала, куда пропали с форума)). Поздравляю с доченькой🥳💗💫. Растите здоровенькими🌷.

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Все_будет_хорошо, большое спасибо, вам легко доносить и родить в срок здорового сыночка ❤️

0
18.12.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я вас поздравляю, какая чудесная новость💫💫💫

0
04.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Jane, спасибо большое ❤️🌹

0
04.01.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

От всей души Вас поздравляю🌷🌷🌷 Растите здоровенькими🥰

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Nata, спасибо большое ❤️

0
18.12.2023
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск

Поздравляю ⚘️ ! Счастья, добра, мира вам и вашей малышке!

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Мария , большое спасибо ❤️

0
18.12.2023
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Я вас поздравляю🌸

0
19.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Kate Agaeva, спасибо большое ❤️

0
19.12.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

С малышкой вас! 🥰

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Мария, спасибо большое ❤️

0
18.12.2023
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив

🥹😍 какое счастье ! ❤️

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Все будет , ❤️не то слово счастье))

0
18.12.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Счастья вашей семье🙏🙏🙏

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Анастасия, спасибо, взаимно 🙏❤️

0
18.12.2023
планирую беременность Ульяновск
Комментарий удален
0
14.01.2024
История родов ✨❤️ Родилась моя чудесная малышка 🥰

Похожие записи