Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Витебск

Третьи роды.

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Тюмень

Поздравляю! Мне летом тоже третьи роды предстоят. Как же страшно(

0
13.03.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Витебск

Maribella, спасибо большое!

Понимаю вас, и мне было страшновато конечно, потому что знаю, что третьи роды могут быть непредсказуемы. Но всё получилось, без разрывов и разрезов, достаточно быстро, но очень больно. У меня вот так получилось, у вас может быть совсем по-другому!) Удачи вам ! И, не волнуйтесь, всё получится!!

0
13.03.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Тюмень

Татьяна Макаревич, спасибо, ещё раз поздравляю вас!

0
13.03.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Поздравляю вас!!!! У меня в третьи роды было больно только 30 минут, после прокола пузыря.

0
13.03.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Витебск

Танюшка, спасибо большое!) Да, после прокола жесть идёт.

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Петрозаводск

Поздравляю с рождением сыночка! 🥰🎉 Счастья и здоровья!

0
13.03.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Витебск

Анастасия, спасибо большое!!))

0
13.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Поздравляю вас😊 а я пока лежу боюсь 😇

0
13.03.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Витебск

Maria Shef, спасибо) не бойтесь! Всё получится!)

0
14.03.2022
Вес малыша В 13 недель ШМ 29 мм и она укорачивается

Похожие записи