Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 9 дней) Калининград

Мои волшебные третьи роды.

Мама мальчика (11 лет) Калининград
Катюша так рада за тебя!! Читала и улыбалась, даже всплакнула!!! 
Такие роды — пример для всех!! Я только ЗА естественные роды, а уж как будет... Мы кстати подписали обменку в ПЦ на совместные роды, бесплатно — все сомневалась, что могут не пустить или придумать еще что-то; но читая тебя я рада, что все возможно))) 
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Яночка и правильно, поборитесь за свое бесплатное право, а то ценник конечно там такоооо задрали) А ты с  мамой хочешь рожать? с определенным врачом или с дежурной бригадой?

0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

С главврачом ( уже,к сожалению, с бывшим) мы пообщались, он дал добро. И даже подписал бумаги о том, что не возражает бесплатных партнерских родов с мамой. Решили мы с дежурной бригадой, не зная определенных врачей - надеемся на случай и профессионализм всех врачей)) как все будет на деле не знаю - боюсь, что откажут. Но в любом случае надеюсь на лучшее)

0
06.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Расскажи а не знаешь почему Марчука убрали??? Надеюсь всё у вас получится!!!!

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Точно не знаю, но а вроде на территории ПЦ намечается какое то строительство,  и естественно будут откаты - и он не согласился с этим.. вот и убрали, чтобы взять более сговорчивого главврача) 

0
07.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
Вот это поворот) со мной он был очень вежлив) мне понравился)
0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Мне тоже он понравился, удачи пожелал, расспросил про здоровье) 

0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

Рыдаю!!! Как же круто, какие вы СЧАСТЛИВЫЕЕЕЕ!!!! Ещё раз поздравляю от всей души!!!!!!! Умнички:)))

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо, солнце, ты следущая!!!!!!!! kisses.gif

0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

Эх, Катюнь, наверное не в этом году...у супруга плохо с работой стало. мы в такой растерянности...в подвешенном состоянии. Когда устаканится я не знаю;( двоих бы потянуть...(((

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ой, Машуль, надеюсь все скоро у вас наладится!!!!!!!

0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

Спасибо!!! Наладится-то обязательно! Но всё только началось..( 

0
05.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калининград

super_smilies086.gif

я почти заплакала...

и жалею что скорее всего за третьим не пойду. :(

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

зато у тебя уже полный комплект)  и сыночек и дочечка)

0
06.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калининград

это радует :)

0
06.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Катюша, какое же тебе спасибо за этот рассказ!!! Я уже третий раз захожу читать, так помогает самой морально готовиться!!! Ты даже не представляешь!! Я так надеюсь тоже не паниковать, оставаться в адеквате, как ты! Пока мне этого не разу не удавалось... Тоже постараюсь собраться, понимаю как это важно, главное силу духа в себе найти ) Какая же ты умничка!!! У меня прям слов нет!! И твой пример так поддерживает меня!
0
28.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо солнышко!!! Рада, что мой рассказик тебе пригодился?Ну как ты??? Как самочувствие?как чувствуешь как скоро роды? Будешь одна или с мужем рожать?
0
30.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Как здорово! Всем бы такие замечательные роды)) Я даже всплакнула от счастья за вашу семью :) Поздравляю от всей души!!!
0
06.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо огромное!!! И вас с Ирочкой!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
06.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
super_smilies086.gif
0
06.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Катя, поздравляю вас еще раз! Когда такие дети получаются, нужно рожать и рожать))) а кто принимал роды в пц?

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибочки/)))))) я честно, вообще без понятия) меня саму сей факт удивляет) но я не знаю этих людей. получается когда я приехала в роддом, раскрытие смотрела и потом пару раз за роды ко мне заходила врач Менщикова (бейджик был)..Хотя я про такого врача ни разу не слышала в пц... может новенькая?! а уже на потугах смена поменялась и пришла совсем другая врач, без бейджика)))) вообще без понятия  как зовут даже)))))

0
06.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Здорово)))) я тоже запомнила только акушерку)) а врач наверное у меня была тоже, она новенькая в пц, переехала в Калининград недавно, и фамилия на М типа этой была, да))) хорошо, когда все хорошо!

0
06.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Катюша, ты Большая молодец! Провела огромную работу над ошибками и получила роды-мечту)
Мечтаю однажды сделать также) И тоже хочу максимально избежать вмешательств врачей...
Еще раз вас с маленьким сладким Чудом с очаровательными ножками)
П.С. Какой же папа счастливый на фото))) 
0
08.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо большущеее!!!!! У вас, уверена, всё будет super_smilies086.gif
А папа, да, хоть и одни глаза видно, но по одним им видно как он счастлив)
0
08.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
читаю и слезы на глазах от счастья за вас!
0
06.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
скоро и ты свою красавицу увидишь!!! это волшебное что-то!!!
0
06.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
) мне пока даже вот не верится что мне рожать то скоро) я б ходила еще и ходила)
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калининград
Боже мой, как трогательно!!! Здоровья красавице малышке super_smilies086.gif А мамочка просто молодец!!! kisses.gif
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо солнце!
0
06.09.2014
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

Ну вот!!!! Довела беременную женщину до слез!!!  Волшебные роды!!!

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
super_smilies086.gifне плакай , моя хорошая) скоро будем про твои роды читать)))
0
05.09.2014
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

:-)

0
05.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Chudesniy rasskaz!!! Pozdravlyaiu s rojdeniem dochen'ki i s lyogkimi rodami!  Rastite bol'shimi i zdorovimi!super_smilies086.gif
0
27.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо большое!!!!!

0
27.09.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Запорожье

Как трогательно! Поздравляю Вас! super_smilies082.gif Так хочется всё это прочувствовать в третий раз!

0
08.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо большое!!!! Пусть все получится!!!!!!!!!

0
09.09.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

спасибо милая за такой нежный и эмоциональный рассказ!

как будто я была рядом с тобой))))))))))

малышке здоровья!!!!!!!!! А вот огромного счастья!!!!!! Такого же огромного, большого и чистого как ваши сердца!!!!!!!!!

0
08.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо большое Катюш)))Очеень приятно super_smilies094.gif

0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

какая прелесть!!!!!!!!!

С таким удовольствием прочитала))))

Крепчайшего вам здоровья,девочки и мальчики! super_smilies086.gif

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо, моя хорошая!
0
06.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
super_smilies068.gif  angel.gif
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
super_smilies086.gif
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
И я рыдаю!!!!!!!!!!!!!!Взахлеб!!!! Боже,какое это счастье!!!!Здоровья вам Катюш!!!!!!
Безумно рада за вас!!!!! Так все хорошо и позитивно прошло!!!!
Как же я мечтаю о дочке!!!!!)))))) В след.году приступим))))
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
вот и умнички))))
спасибо большое!!!! super_smilies086.gif правда, все очень позитивно было)
0
05.09.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
Катюшка, милая! Прям рыдала пока читала! Какие же вы умнички с мужем!!! Счастья и здоровья вашей семье!! super_smilies086.gif
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо Катюш)) super_smilies086.gif
0
05.09.2014
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Какой милый рассказ! И очень трогательный! Ты такая уже опытная мама! Здоровья тебе и деткам!




0
09.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
спасибо Оленька)
0
09.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
Как же здорово! Пока читала облилась слезами)) Вот бы все роды такие были! Здоровья и безмерного счастья вашей большой семье!!!!
0
08.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо Машуль)

0
08.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
поздравляю от души!!! чудо!!! super_smilies094.gif
0
07.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо  большое super_smilies086.gif

0
07.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Ой, прямо взахлёб прочла вашу историю. Молодцы девчонки, справились на 5 с плюсом! Здоровья вам и счастья!
0
06.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
спасибо Катюш)
0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград
Катюша, не перестаю тобой восхищаться! Ты большой пример для многих!
И еще раз поздравляю вашу уже многодетную семью)))
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
Катенька, спасибо большое)
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Каспийск
у меня слезы на глазах!!!прям захотелось рожать,до этого хотелось только с животиком ходить)Поздравляю вас!!!
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
спасибо большое)
0
06.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Очень за Вас рада. Пусть и дальше все будет хорошо) Здоровья всем Вам, пускай доченька растет на радость маме и папе)
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо Вер)
0
06.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Очень здорово! Поздравляю еще раз! super_smilies082.gif
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
Спасииибо)
0
06.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

Как все же здорово читать рассказы про роды!

Прослезилась) Вспоминала свои роды) 

Счастья вам всем :) Растите здоровыми! :)

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Леночка, спасибо большое!

0
06.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Катюша... Как трогательно! Я как раз о третьем малыше все чаще думаю.

Ты молодец!

Счастья  и мира вашей семье, вы чудные!

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо большое, Настенька)

0
05.09.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Крепкого здоровья вашей большой и счастливой семье! Молодцы!

0
07.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо солнышко super_smilies086.gif

0
08.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Роды похожи наши) а вес и рост одинаковые)

0
06.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
super_smilies086.gif
0
06.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!! Очень трогательно))))
0
06.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
спасибо Верочка!
0
06.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Как де мило! Ты молодец! Вы с мужем молодцы!

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо Маш super_smilies086.gif
0
06.09.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Плачу... Берегите свою счастливую семью!! Ура 

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо огромное!!!!!

0
06.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дай Бог испытать такое счастье каждой! особенно каждой маме двух мальчиков:)))

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
angel.gifsuper_smilies086.gif
0
06.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Как чудесно все прошло!!! 

Ждем фото Оливии) 

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
05.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Здорово! Еще раз поздравляю!

0
06.09.2014
Спасибо!!!! Как росла моя Оливочка)

Похожие записи