Спасибо всем огромное за поздравления нашей семье!
Теперь мы многодетные родители)))Иду гуляю с ними...неужели я всех их родила?!))))))))
Всего-то на одного ребенка больше) но их уже так много и это так круто!!!!
В Воскресенье нас выписали)
Скоро накатаю рассказик про роды, а пока ищу в себе вдохновения на то чтоб дочу пофоткать) почему-то что касается моих деток - сил для этого дела нужно в разы больше)

я бы сейчас с удовольствием бы с вами погуляла))))