Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Астрахань

Ищу беременяшек)) давайте дружить !

Лучший ответ

Кишинев

Не уверена, но скорее всего🙏🙏🤞. Вам легкой беременности!❤

В пятницу сделаю тест, мб присоединюсь в группу:)

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Нан Ин, ок пишите тогда. И спасибо 🙏а вам красивых //

0
13.03.2022
Кишинев

Ольга Полянская, спасибо❤❤❤

0
13.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Иркутск

Здравствуйте! У вас уже группа есть? Сколько там участников?

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Юлия, ещё нет))) я же только пост написала... но надеюсь девочки подтянуться и всё получится !

0
13.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Иркутск

Ольга Полянская, Простите, это я не так прочитала. Как говорится "гляжу в книгу, вижу фигу". Я думала, что группа есть уже с участниками. Я б добавилась с удовольствием)))

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Юлия, если создам напишу вам 🤗 вы тоже не пропадайте !

0
13.03.2022
Москва

Всем добрый вечер. У меня 4 недели, завтра 5я неделя начнётся.

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Юлия, напишите номер в личку если согласны на чат

0
13.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
13.03.2022
Тобольск

И я хочу дружить)

есть старший сын - ему 9 лет

Была ЗБ в 2020, сейчас срок маленький и очень переживаю, нужна поддержка 😇

0
13.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Енисейск

Здравствуйте! Только что зарегистрировалась на сайте. У меня 5 недель акуш. Тоже с удовольствием присоединилась бы в группу

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Ильнара Емельянова, напишите телефон а личку если согласны на чат нас уже 5 человек. Кстати....мне почему то не указали акушерские или нет... но думаю не акушерские потому что хгч первое сдала 12 числа значит уже имплантация была и не могут быть акушерские скорее эмбриональные а акушерские 4-5 получается

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Девочки выкладывайте у себя тоже пост приглашение пусть как можно больше увидят что создается такая группа может кому то прям сейчас это нужно. Завтра всех кто пришлет номер добавлю к себе и создам группу ! Думаю как назвать...можете предлагать варианты))

0
13.03.2022
Уфа

Я бы тоже хотела в чат

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Анна Малышева, пока нас трое с вами вместе)) надо хотя бы 5-6 . Как наберется дам знать !!

0
13.03.2022
Беременность Дюфастон

Похожие записи