Беспокоит меня один вопрос - я худею во время беременности
Я девушка не худая - вес до Б 82кг при росте 157см
Сейчас идёт 30 неделя и вес мой 78 кг
Вроде все анализы в норме, и 2 скрининг был хороший, но что то я начинаю беспокоиться
Кто был в подобной ситуации? Я зря себя накручиваю?