Войти

Купили коляску!!!

Мама мальчика (4 года) Иваново

Нам кот люльку сразу подрал кожаную часть😁летом не продохнуть)))

0
11.07.2022
Тобольск

Katrin Smirnova, я роду в ноябре, летом мы уже будем в прогулочном блоке - он легче ☺️

0
11.07.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Вера Кениг, там сетка встроена в капюшоне прогулочном ?) без неё там вообще парилка, но в жару как сейчас и она не спасает)

0
11.07.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Да в прогулочном блоке черного цвета можно задохнуться...

Люлька узкая...

0
11.07.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Ободряю выбор! 🙌🏻 У меня тоже чёрная была в коже от anex, любовь любовная 🥰 и ничего в ней не парилка, как многие пишут))

0
11.07.2022
Мама девочки (5 лет) Калуга

Стильно)

0
11.07.2022
Бандаж Какой фирмы бандаж лучше

Похожие записи