Ура! Я так довольна 😍
Мне дико нравится
Рожать буду в зиму - тут и колёса огромные надувные и тёплая люлька 😍
Материал эко-кожа и мой любимый чёрный цвет 🖤
Ура! Я так довольна 😍
Мне дико нравится
Рожать буду в зиму - тут и колёса огромные надувные и тёплая люлька 😍
Материал эко-кожа и мой любимый чёрный цвет 🖤
Нам кот люльку сразу подрал кожаную часть😁летом не продохнуть)))
Katrin Smirnova, я роду в ноябре, летом мы уже будем в прогулочном блоке - он легче ☺️
Вера Кениг, там сетка встроена в капюшоне прогулочном ?) без неё там вообще парилка, но в жару как сейчас и она не спасает)
Да в прогулочном блоке черного цвета можно задохнуться...
Люлька узкая...
Ободряю выбор! 🙌🏻 У меня тоже чёрная была в коже от anex, любовь любовная 🥰 и ничего в ней не парилка, как многие пишут))