Войти

Какой фирмы бандаж лучше

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Врач говорила, что лучше два разных бандажа покупать: конкретно дородовый и отдельно - после, у них тогда эффект лучше

у меня был такой, фирму не помню, на картинке - ecoten

я не особо прониклась, гоняла только, когда знала, что буду наматывать км и мало сидеть

Изображение

Надо обязательно покупать в проф магазине с примеркой и чтоб вам таз прям там измерили, иначе носить невозможно будет + показали как правильно надевать

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

Я такой взяла, универсальный вполне. Правда, носила мало пока: не чувствую необходимости.

Изображение

0
11.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

У меня сейчас фэст универсальный, дородовой и послеродовой. Я редко ношу, без него мне удобнее. Но по опыту, поскольку у меня было первое кс и теоретически возможно второе - лично мне был удобнее специальный послеоперационный бандаж, с ним я и ребенка спокойно носила (4370), и коляской со 2 этажа шагала без лифта. С универсальным было все больно делать

0
11.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Мне неудобно с любым. Так хожу. На последних сроках живот руками снизу поддерживала. А растяжки и диастаз только сверху над пупком вылезли. После родов одевала, но на постоянке не носила. Уже не помню почему. Живот, мышцы пресса вернулись к прежним размерам, а вот кожа так и осталась лишняя 🤔

0
11.07.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Лучше тот,который вам будет удобен,советую сходить померить. Я так заказывала послеоперационный,а он мне в рёбра утыкался)В беременность прям в ортопедии все перемерила)

0
11.07.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все неудобные. ФЭСТ универсальный,как вариант. После КС бандаж носить не смогла. Они там пеленкой закручивали. Все бандажи жесткие и натирают,а в жару еще и потеешь и жжение. Был и дорогой широкий и мне показалось он еще хуже.

0
11.07.2022
Санкт-Петербург

У меня был orlett, но он только во время беременности подходит

0
11.07.2022
Купили коляску!!! Одевать лёжа???

Похожие записи