Увидела ниже в посту, что бандаж одевается лёжа. Вот такой? А в чем суть? Почему именно лёжа? Это же неудобно.
Увидела ниже в посту, что бандаж одевается лёжа. Вот такой? А в чем суть? Почему именно лёжа? Это же неудобно.
Елена, спасибо что объяснили, вроде читала ранее про это, но не знала какие именно бандажи одеваются, хорошо, что только вчера купила, пару раз надела стоя, но чисто попробовать, не ходила ещё. Теперь хоть правильно буду делать😅🔥🥰
Да, такие только лёжа надеваются, чтоб ничего малышу не передавить. И ещё в них нельзя сидеть
Виктория, а в каких можно сидеть? А то я в таком вот сидела много времени,сегодня не важно чувствую себя (((
Мария Серебрякова, там еще и малыш страдает. Я в автобусе ехала, сидела в нем, так потом у сына чсс подпрыгнуло. Через час после снятия в норму пришло.
Сидеть можно в бандажах в виде тряпочки на пузо) Но вот эти более эффективны в поддержке стоя
Елена, спасибо за совет! Я старших вынашивала, вообще не использовала бандаж. Может из-за этого мне сегодня не по себе,насиделась в нем!(
Мария Серебрякова, я носила трусы-бандаж от меделы. Ещё есть у фэст, у них поддержка побольше, чем у меделы, снизу живота
У меня бандаж был не такой и не во время беременности , но смысл одинаков. Потому что бандажи направлены на поддержку позвоночного стола, а позвоночный столб «на месте» в положении лёжа , потому что сидя или стоя если застёгиваться то там сям провернулись и позвонки могут стоять не ровно .
Лежа и приподняв попу. Так более-менее садится.
Но я не смогла носить. Удобно в нем только ходить (на прогулку или в магазин, например), а дома ни присесть, ни прилечь.
Действительно лежа. Многие надо лежа надевать. У меня был такой. Если надо было долго ходить , то надевала, действительно было легче
А мне лёжа неудобно было, потом давило все и снимала постоянно. Я стоя надевала, фиксировала как надо, никаких неудобств не возникало. Поэкспериментируйте, посмотрите как лучше
Да, лежа. Так малыш "отплывает" и можно зафиксировать живот. А стоя он уже отвисает, позвоночник, кода страдает и смысла в бандаже нет.
Любой бандаж лежа одевается) кроме обтягивающено напузного белья, но это больше лайт версия, для положения сидя. Стоя лучше все таки классика.