Девочки ,беременность 12 недель переодически тянет низ живота,то ли яичники ,то ли живот,скажите у многих такое было?пережить уже начала ,мало ли тонус или ещё что то
Ноет внизу живота
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Это нормально, матка растягивается, плод растёт..
0
13.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: