Заболела,насморк. Опасно ли это для ребенка?
планирую беременность
Москва
Беременна 16 недель. Насморк
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Болеет каждая 1,25))) ничего в этом страшного нет, у ребенка отличная защита - плацента! Вам конечно надо лечиться и не запускать. Теплое питье, полоскать горло( травы, фурацилин, хлоргексидин). Нос промывать, я кстати использую аква марис экстрасильный, он еще и отечность снимает, за счет гипертонического состава морской водички. от кашля мукалтин. Следить за температурой.
0
15.03.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Москва
За 23 недели уже три раза был насморк, начинался всегда непонятно от чего. Промывала нос аквамарисом. С малышами все хорошо ТТТ 😊
0
13.03.2022
Ответить
Москва
У меня несколько раз был насморк во время Б, аквамарис в помощь! все норм
0
13.03.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Ну кто не болел при бер. Выздоравливайте!
0
13.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: