Всем привет.
Вторая-третья неделя беременности.
Оберегала себя как могла, но на работе заразили и начался насморк.
Спрей- морская вода, оксолиновая мазь, хлорогиксидин, промыла нос и все, больше ничем не пользуюсь.
Чихаю иногда так, что мышцы живота болят снизу, прям сводит.
Опасно ли для моего ребёночка данное заболевание на таком сроке?
Первый раз пойду в пятницу к врачу, раньше нет мест и нельзя записаться...
Лезут в голову постоянно не хорошие мысли, может ещё поссоветуете как выбросить их из головы?
Спасибо