Вчера сходила первый раз на прием к врачу после того как узнала, что беременна.
Сказали что 6-7неделя от начала последней менструации.
Пожаловалась, что живот тянет время от времени, покалывает с обоих боков, выделений нет, врач вообще говорила только общие слова, что, мол "бывает", конкретики не было(((
На УЗИ ещё не ходила, запись только через 1,5недели.
У кого-нибудь часто тянуло живот при беременности (как при месячных)? Нормально ли это? Переживаю, чтобы беременность была маточная.....