Войти

Набор килограмм за беременность

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Ой эти взвешивания... Я вот дома для себя взвешиваюсь всё норм, как в консультацию прийду вес от того что был утром перед приемом дома на 1.5,а то и 2 кг больше, но им то пофиг, а я ориентируюсь на свои весы, потому-что дома честнее, утром на голодный желудок и без кучи одежды. По факту набрала сейчас 3 кг, а по консультации 6 кг...

0
13.03.2022
Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года) Минск

Аннет, тоже ориентируюсь на домашние взвешивания. Потому как разница с жк +2 кг 🤔🤷‍♀️

0
13.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Натали,такое чувство будто они там весы подкручивают :))))) 

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Петрозаводск

Для них по-моему любая прибавка критична 😏

0
13.03.2022
Мама девочки (6 лет) Малин

Яна, и отсуствие прибавки тоже😂 они всем недовольны. Такое чувство,что курсы квалификации еще после универа ни разу не проходили,хоть бы самообразования занимались что ли, а вот курсы "бу-бу,так не все и то не се" точно прошли на отлично🙈

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Петрозаводск

Алина, это точно !

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Киев

31 неделя. +8 кг.
все индивидуально.

нормально набрали. Не переживайте. Уйдёт все быстро :)

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Клин

К 32 недели +10.700. На крайнем приёме врач сказала, что «все у нас хорошо, смущает только прибавка в весе». «Замечательно» подумала я😅каждый приём встаю на весы как на Казнь.

0
13.03.2022

Прибавила 20 кг))) все нормально было

0
13.03.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

В моем случае главное было не загоняться. Набрала 13 кг. После родов ушли легко

0
13.03.2022
Мама мальчика (3 года) Брест

Так а какой у вас индекс массы был до? Все зависит от ваших параметров.

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

У меня уже, правда с двойней, на 23 неделе +10 кг 🥴

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Я всего 10 кг набрала на сегодня

0
13.03.2022
8 недель Тяжело дышать на 37 неделе

Похожие записи