Девочки, кто пользуется подогревателем? Какой посоветуете? Нужен для любых бутылок, потому что у нас бутылочки Nuk, они широкие. На что вообще ещё обратить внимание при выборе?
Подогреватель бутылочек
Лучший ответ
Мария, а чем удобнее и быстрее? Из термоса нужно же переливать, а в подогревателе просто достал готовую бутылку засыпал смесь и готово. Или я что-то не так понимаю?
Наталья Ефимова, из опыта..В подогревателе можно и перегреть. И удобнее в смесь воду вливать,а не наоборот
Подогревала воду в микроволновке 10-20 сек и в теплую водичку уже смесь бросала! Так по-моему намного быстрее😃
Подогревателя нет, но у ребёнка свой электрический чайник и термос😅
ночью подогреваю чайник немного и все. Вода там уже кипячёная😁
Самый дешёвый maman, прослужил верой и правдой 1,5 года (мог и дольше, просто закончила смесь давать). Очень удобно, ставила туда бутылочку и днём и ночью, практически не выключала его. Он широкий, но не глубокий, но 200мл прогревались. Использовала на 35-40 гр, он ещё стерелизатор, но я не пользовалась. На мой взгляд удобней чем чайник, термостат, термосы всякие, но кому как
Для ночи заказала Maman.
Днём очень нравится чайник с регулятором температуры
Был у нас подогреваель, но стала замечать что вода после взбалтыыания то сильно горячая, то еле теплая. в итоге стала в термосе воду на ночь оставлять горячую и потом разболяла.
В следующую беременность буду термостатом пользоваться так удобнее.. В 2 беременность был авент.. Обычный.. В 1 и 3 беременность только грудь.. Была..
А зачем он нужен? Удобнее и быстрее держать воду нужной температуры в термосе и разводить смесь из него.