Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет), жду мальчика, 33 неделя Ревда

Умеренная преэклампсия.

Мама четырех (от 4 года до 24 года) Минск

Кардиомагнил, метопролол, допегит, дневник давления, контроль Доплера и ктг, у меня давление 3 недели удерживается, потом понервничаю или физически утомлюсь и скачок, тогда стационар и магнезия капельницы, потом снова домой, вот такая схема вырисовывается.Узи внутренних органов норм, почки норм, смад норм, кардиолог, терапевт и окулист норм, моча по ничипоренко, зимницкому, суточный белок , на ацетон и сахар норм.Сахар норм, гтт норм, каждые 4 часа глюкоза норм.Белка нет.

Продержимся)

0
16.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ревда

Tania Vaida, на малыша не влияют скачки давления? Нормально развивается?

0
16.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Минск

Катерина Абдулманова, опережает на 2 недели, но у меня многоводие организовалось, посмотрим, как и что будет

0
16.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ревда

Tania Vaida, вот и у меня пока опережает,очень боюсь как бы на ребёнке не сказалось это.

0
16.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Минск

Катерина Абдулманова, при приэклампсии , главное , чтобы все были живы и подольше пролонгировать беременность,к сожалению, это так , все остальное уже менее важно

0
16.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

А риск преэклампсии был по анализом?Назначают аспирин,но сейчас уже поздно,только с врачом проконсультироваться

0
16.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ревда

Злата, нет не было,точнее очень маленький процент,но я кардиомагнил по другим показаниям до и во время беременности пила почти всё время. Я сейчас в больнице лежу,уже почти неделю и ничего толком не говорят.

0
16.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Катерина Абдулманова, держитесь!Здоровья Вам,возможно, нужно ещё где-то обследоваться или проконсультироваться онлайн по результатам анализов (возьмите их) и выписке ведите дневник давления обязательно

0
16.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ревда

Злата, спасибо большое.

0
16.03.2022
Визит у врача Со вторым скриннингом нас😊👼

Похожие записи