Войти
жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

Посетили узи ❤️

Мама девочки (4 года) Иваново

Везёт же)) А моя ни разу личиком не повернулась)) Как УЗИ - отворачивается))))

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Елена, девчушка стесняется🙂у меня дочки тоже прятались, а тут мальчишка весь на показ был, и личико показал, и попу, и достоинство🤭

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Где делали узи? 🙂

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Марина, в клинике Лорри на Красноярском рабочем 41.

0
16.03.2022
Масло вечерней примулы Статистика. Те, кто первого малыша родил после 29-30 лет

Похожие записи