Сходили в поликлинику. Наш врач в отпуске, поэтому отстояли офигительную очередь в душном помещении. Капец, обе взмокли. Пока стояли я поняла, что прививки мы делать не будем, так как с лезущим зубом да по такой погоде мы с ней только намучаемся без купаний и гуляний. Врач же сама предложила перенести. Нашего веса нет в их таблицах (наша врач на этот счет не заморачивается, а заменяющая и к Диме тоже с этим вопросом придиралась) поэтому к обычным спецам нам еще эндокринолога пройти. Итак параметры на сегодня (7мес) вес 9480 (за три месяца + 2400) рост 68 (+7 за 3 месяца). Голова 45, грудь 48. Все повосхищались Дариными складочками и щечками, она всем поулыбалась, помахала пока-пока, показала как она встает на ножки, знает "верх-вниз" ручками и ножками, и в конец покорила всех песней перед уходом))) 
Наконец посетили филиал ада на земле
Красотка девочка!!!)
Мы тоже только сходили в ПК. Жесть, конечно. Нам вообще повезло - у нас недавное переформировали участки и мы к другому доктору попали, которая через неделю после этого ушла в декрет. Теперь у нас каждый прием новый врач. Это треш) а сейчас еще отпуска, эх. Нечего там делать.
0
02.08.2016
Ответить