Я так счастлива! Кто помнит, у меня была постоянная угроза, выделения, отслойка, лежала два раза в больнице.А сегодня на скрининге сказали, что всё хорошо, слава Богу! Угрозы нет, отслойка зажила, не нашли её. И шм 38, зря я переживала.
Срок 12 и 5. Ктр 64, твп 1, носик визуализируется. Я так рада.Спросила, можно ли уже предположить пол. Врач сказала, что почти на 100% уверена, что мальчик!!!
А нервов то сколько было.
Поздравляю.
Я в свою девочку до самых родов боялась верить ( хотя и приготовили все для девочки).
После рождения первым делом смотрела не на личико, а на писю)). После 3 пацанов не верилось в такое чудо😁.
Теперь пейте витаминки и наслаждайтесь беременностью.