Войти

Первый скрининг ❤️

Лучший ответ

А нервов то сколько было.

Поздравляю.

Я в свою девочку до самых родов боялась верить ( хотя и приготовили все для девочки).

После рождения первым делом смотрела не на личико, а на писю)). После 3 пацанов не верилось в такое чудо😁.

Теперь пейте витаминки и наслаждайтесь беременностью.

0
22.03.2022

Натали, спасибо большое!

Да, я тоже до последнего буду настороже :)

Но скрининг очень порадовал, можно выдохнуть.

0
23.03.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Поздравляю вас)) мне тоже на скрининге первом пол сказали, мальчиков сразу видно вроде, по крайней мере так говорят. У меня все сошлось.

0
16.03.2022

Скоро два раза мама!!!))), Ну врач сказала, что очевидно для нее. Полагаюсь на ее опыт)

0
16.03.2022
Злата
Яромир, 11 лет 7 месяцевПтенчик, 3 года 8 месяцев Москва

Ого!Мальчиков ведь легче распознать?

0
16.03.2022

Злата, да, врач мне всё показывала какой то бугорок)

0
16.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Светлана Павлюкевич, бугорок и у девочек есть) позже узнаете точно , самое главное что здоров 🙏🏻

0
16.03.2022

Karmilla, да, но врач сказала, что там вроде очевидные мальчик. Даже сказала: вот, сфотографируйте доказательство) Но мне там ничего не понятно :) Вы правы - лишь бы здоровенький

0
16.03.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Помню вас) и от души поздравляю!

0
16.03.2022

Ксения, спасибо большое! ❤️❤️❤️

0
16.03.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Как здорово, рада за Вас❤️

0
16.03.2022

Elen Elena, спасибо большое

0
16.03.2022
Посетили узи ❤️ Задели железной дверью

Похожие записи