Войти

Мои третьи роды

Лучший ответ

Какие божественные роды!без сильной боли и разрывов😅😅😅😅слава Богу)хоть кому-то повезло так родить! Жаль,что в месячные боли сильные😢😢

Что делали,чтоб не было разрывов??? А то у меня каждый раз(((причём я слушаю врача,тужусь,когда говорят...но вот все равно((

Невероятно просто! Огромного Вам здоровья !

0
17.03.2022

ღღღВодопадღღღ, спасибо большое, ничего не делала, тужилась как и все и слушала врача)

0
17.03.2022
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

ღღღВодопадღღღ, вот я тоже с трема рвалась.Видимо не судьба родить как выплюнуть)))Ну без швов я имею в виду🤣

0
18.03.2022

МамаИрВаЛе, вот и у меня также...ну может в этот раз!

0
18.03.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

И правда идеальные роды! 😍 Растите большие и здоровые 🥰🤗

Кстати, впервые слышу про связь болючих КД и лёгких схваток, но у меня получается тоже совпало: всегда в первый день КД на стену лезу, а в родах реально больно стало на 8 см 🤔

0
17.03.2022

Мария, спасибо большое, вот и мне кажется, что это связано как то, видимо если КД больные, то ты эту боль уже знаешь и она для тебя привычная

0
17.03.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Ирочка Анферова, как вариант)

0
17.03.2022
Художница
1, 16 лет 9 месяцев2, 15 лет 3 месяца3, 11 лет 5 месяцев4, 6 лет 6 месяцевКрошка , 4 года Вашингтон

Всем бы так 😅👌🏻

поздравляю 🥳

здоровья малышу и маме 💐

0
17.03.2022

Художница, спасибо большое))

0
17.03.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Афигеть ,интересный случай , поздравляю с рождением малыша и завидую белой завистью вашим родам 😻

0
17.03.2022

Анна , спасибо )))

0
17.03.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Ох, как хотелось бы подобного. Не спеша и вовремя в роддом, а не за 14 часов до родов 🤪

0
17.03.2022

Oljha, все будет хорошо, настраиваетесь на лучшее))

0
17.03.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Ирочка Анферова, я боюсь двух крайностей, слишком быстро и слишком долго 😅

Говорят 3и непредсказуемые)

Спасибо 🌷

0
18.03.2022

Поздравляю вас с рождением малыша!!! 😍 Это так прекрасно, что такие лёгкие роды, научите 😁 Первые и вторые тоже такие были?

0
17.03.2022

Елена Булдакова,спасибо большое😊 нет те роды были не такими, но тоже терпимыми, ходила со схватками😊

0
17.03.2022
Victoria
Лапочка, 4 года 2 месяцаЛапуля, 19 лет 3 месяца Милан

Всем бы такие роды 😁👍🏼

А вторые роды тоже быстрые и легкие были?

0
17.03.2022

Victoria , со второй, все полностью проходила 2 часа))

0
17.03.2022
ОлечкаО
Москва

Офигеть круто.

Молодцы!

0
17.03.2022
Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Поздравляю вас 😍а вес какой был ?

0
17.03.2022

Алиса, спасибо, 3470

0
17.03.2022
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Поздравляю с рождентем сына❤Здоровья💐

0
18.03.2022
Вот и 1-й скрининг долгожданный🙏 Характер в утробе

Похожие записи