Войти

Хороший роддом.

Мама девочки (2 года) Омск

Сходите на консультацию в 6 Роддом при Евромеде. Роды конечно платные, но врачи там очень хорошие. Сестра там двоих родила и в полном восторге)

0
19.03.2022

AK, я читала про него, я бы с радостью но у меня не мужа, не работы (по состоянию здоровья не могу) не денег, а там дерут под 60 к.

0
19.03.2022
Мама девочки (2 года) Омск

Татьяна Нефедова, говорят ещё 1ый роддом хороший и перинатальный на Герцена)

0
19.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Омск

AK, 1й и перинатальный это ж одно и тоже.

0
20.03.2022
Мама девочки (2 года) Омск

Кристина, да да)) я хотела ОКБ написать) но туда попасть либо платно, либо со связями

0
20.03.2022
Омск

Татьяна Нефедова, если нет денег на контракт (я тоже больше к евромеду склоняюсь) идите в любой: 1,6, окб. Но в окб без денег не попадёшь, 1 хз периодически говорят, что только патологии или по прописке берут, остаётся 6.
У этих 3х в Омске уровень высокий, могут в случае чего помочь и ребёнку и маме.

0
19.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Омск

Рожала в 2019 в 6-ом роддоме. Отношение прекрасное от дородового отделения (правда я туда поступила и в тот же день ушла на роды) до выписки.
если интересно, у меня есть целый пост про те роды с фото. Рожала по полису, не евромед.


0
19.03.2022
Пол будущего ребенка Тссс, кажется я знаю, кто в домике живёт

Похожие записи