Войти
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный

КАКОЙ РОДДОМ?

Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

4й!!!!!!!!! не устану об этом кричать )))) люблю я 4й роддом

0
10.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный

а почему 4й? мне просто подробности интересны. там врачи тебе больше понравиличсь или удобства? и какая акушерка принимала у тебя7 просто мы подумали в 1й,там знакомая акушерка Тамуса.может кто знает ее7 отзовитесь плиииз

0
10.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

язнакомая не прибежит же принимавть у тебя в любое время?мне там врачи и акушеры нравятся условия были не ахти , но это 3года назад , а 7лет назад вообще кошмар был

но врачи все очень человечные , мне понравилось

0
10.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный

ну моя марнана ее знает она с их села,так мама говорит что если ее не будет в моей смене то пошлет за ней и привезут ее. И еще вопрос ей разрешать вне своей смене принимать?

0
10.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

разрешат конечно

раз так то конечно центральный

0
10.11.2011
Kamila
мамина жизнь!, 14 лет 8 месяцев Грозный

я-м не люблю

0
28.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

даялахь , всем бы так рожать как ты

во 2м бы тебе брюхо вспороли

0
28.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
делается вывод: не важно какой роддом, а важно то какая тебе смена(точнее акушерка) попадется! Я права?
0
28.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

конечно)))

0
28.11.2011
Kamila
мамина жизнь!, 14 лет 8 месяцев Грозный

ага. а я рассказывала,что после того как меня на кресло подняли рожать,они еще минут 7-8 не обращали на меня внимания,говорили просто Тужься сильно и друг с другом разговаривали? Легко родила не благодаря им,а цхьа Дел къинхетам бин!

0
29.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ну а что ты хотела ? чтоб они тужились за тебя?

0
29.11.2011
Kamila
мамина жизнь!, 14 лет 8 месяцев Грозный

там же нельзя тужиться в любое время,нет разве? вдруг я порвусь,вдруг еще что,много же нюансов. а сегодня они никак не брали нашу сноху,оправляли в центр род дом,а у нее срок рожать,очень высокое давление и страшные отеки. в патологию не брали.

0
29.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

не брали нверное в интересах ребенка , потому что если он внезапно там родится у них нет реанимации новорожденных

0
29.11.2011
Kamila
мамина жизнь!, 14 лет 8 месяцев Грозный

им нет оправдания Лу...

0
29.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный

Микель и как тебе в цен-ном понравилось или негатив???

0
10.11.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
я в центральном делала свои дела)))
0
10.11.2011
грозный аууу! тамуса????

Похожие записи