Войти

Скрининг

Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня скрининг был в пять вечера, я вообще не знала, что кровь будут брать, врач отправил я уточнила , что поела и врач сказал ну и ладно.

0
20.03.2022
Юля
Ставрополь

Эльвира , а кровь, вообще для чего берут?

0
20.03.2022
Надежда
майская цветоченька, 12 летСахарный сыночек, 9 лет 10 месяцевМалышка , 3 года 10 месяцев Барнаул

Юля , скрининг это не только экспертное узи, но и анализ крови на хгч и рарр. Как раз для анализа крови и нужен голод 3-4 часа

0
20.03.2022
Юля
Ставрополь

Надежда, вообще странно в первую беременность этого ничего не было. Пришла посмотрели и всё

0
20.03.2022
Faya
Тим, 6 лет 6 месяцевЕва, 3 года 9 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Ходила платно - сказали натощак, завтра пойду бесплатно от жк - сказали можно поесть, кроме жирной пищи)

Изображение

0
20.03.2022

В памятке было написано, что 1й скрининг не натощак, крупными буквами. Я была записана на 15 часов. Помереть можно было без еды.

Сначала сдала кровь, потом пошла на узи)

0
20.03.2022

У меня завтра тоже скрининг. По поводу еды мне вообще ничего не говорили, но я не смогу приехать натощак. Обязательно позавтракаю кашей. Скрининг в 12

0
20.03.2022

Один делала натощак, другой в частной клинике нет. Если бы не кровь, которую нужно сдавать в ЖК, наплевала бы и поела.

0
20.03.2022
Elena Pvb
Москва

Нет, мне говорили поесть обязательно. Но за пару дней исключить жирное, жареное, острое.
0
20.03.2022

Мне не говорили приходить на тощак, а только за ранее не есть сливочное масло и жирную пищу, но я все таки сдавала на тощак, как кровь сдала, сразу чай попила 😁

0
20.03.2022
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Да. Кровь берут.

0
20.03.2022
Юля
Ставрополь

Ольга, аа. Понятно. Потом идёте на узи интересно воду надо пить?

0
20.03.2022
Полина
Илюша , 3 года 10 месяцев Москва

Юля , наоборот в туалет отправят))) делают на пустой мочевой пузырь))

0
20.03.2022
Ольга
Вероника, 3 года 9 месяцев Оренбург

У нас указано кушать не позднее 4 часов, я ходила натощак, но потом так плохо было 🙊

0
20.03.2022
Alyaska
Котик мой, 9 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 10 месяцев Сафоново

Натощак делала, несколько раз мне напоминали ещё и потом спрашивали ела или нет

0
20.03.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

За 3 ч последний прием пищи. В памятке крупными буквами написано было

0
20.03.2022

На тощак. Сначала вам сделают УЗИ, потом сразу возьмут кровь. Воду можно пить.

0
20.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Мне наоборот сказали поесть, только не жирное

0
20.03.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Тоже натощак сдавала.

0
20.03.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

Мне говорили, обычно позавтракать

0
20.03.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Бред это)

0
20.03.2022
Здравствуй третий триместр😇 (много фото) Набранный вес при Беременности

Похожие записи