Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду мальчика, 30 неделя Москва

Здравствуй третий триместр😇 (много фото)

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Киев

Я думала только у меня живот такой странной формы🤣

Оказывается, есть еще такие вот животики.

Вы прям очень большие уже! Растите дальше на радость

0
20.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

КофеМан, спасибо большое🙏 а у вас какой животик, аж интересно стало😇😊

0
20.03.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Maria Shef,

Maria Shef, ну не знаю, как обьяснить🙆‍♀️

Ассиметричный какой то, как квадратный сбоку, что ли...снизу там где вы рукой прикрыли тоже такой же жир отвисает.

За первыми двумя животик был маленький и аккуратный, симметричный.

Видимо связано с лишним весом именно на животе и слабостью мышц самого живота от предыдущих беременностей.

0
20.03.2022
Москва

У меня меньше на две недели. Я думала что у меня большущий живот.

Глядя на вас мелькнула мысль, а не маленький ли у меня...

0
20.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

ОлечкаО, а у вас какой?) делитесь😇

0
20.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Екатеринбург

У меня плацента не хочет подниматься( Набрала 3 кг. А по самочувствию проще написать что меня не беспокоит) Живот в эту беременность большой, вообще заметила, что с каждой беременностью он всё больше, появляется раньше, мышцы видать слабые уже(((

0
20.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Екатерина, а где сейчас плацента? У меня на последнем УЗИ была 55 мм от зева.

Как вы мало набрали, здорово 😇 а я на сладкое набросилась в эту беременность, как не в себя, хотя раньше вообще сладкое не ела, поэтому наверное и поправляюсь. А живот, да, что не беременность, всё больше и больше🥴

0
20.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Екатеринбург

Maria Shef, плацента перекрывает зев, сказали если к 1 апреля не поднимется, уже можно и не ждать чуда( У меня пока был токсикоз я на еду вообще смотреть не могла, от этого и прибавка не большая. Набор пошел после 20 неделе

0
20.03.2022
Мама девочки (4 года) Петрозаводск

На втором фото так четко видно границу мама-малыш)) Обалдеть!!! Класс.

0
20.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Анастасия, точно, спасибо🙏💕 я даже сразу и не заметила😇

0
20.03.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Живот у вас конечно знатный 😻богатыря видимо ждёте) у меня все как у вас) изжога, все болит (все кости), малышка пинается) лёгкой вам беременности 🌺

0
20.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Дарья Иванова , спасибо и вам спокойно доносить и легко родить 😇

0
21.03.2022

Какой большой животик👍🏻 удачи вам и лёгких родов!)

0
20.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Екатерина Александрова, спасибо🙏💕 он с самого начала взял вектор на то, чтобы быть большим😅

Изображение

0
20.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Красавица вы! 😉🥰👍

0
20.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Мария, спасибо🙏💕🙏💕🙏💕

0
20.03.2022
13 неделя и фото животика💐 Опустился живот?

Похожие записи