Я не знаю почему такой большой живот😂
прикрепление по задней стенке,но живот эта бомба😂 подозреваю что вздутие,но фото сделано утром,к вечеру вообще атас😂😂😂
Я не знаю почему такой большой живот😂
прикрепление по задней стенке,но живот эта бомба😂 подозреваю что вздутие,но фото сделано утром,к вечеру вообще атас😂😂😂
Любовь Рамазанова, я просто удивляюсь этому,у всех маленькие а у меня будто 5 месяц😂
настя, я ещё думаю на то,что я до беременности весила 70 кг,и похудела на 13,возможно жирок остался ещё,у меня был животик до этого😀
Мне кажется, что это действительно вздутие) Ну, по крайней мере у меня так было, потом сдулся живот
А почему многим не нравится что появляется живот ? Я в первую беременность наслаждалась этим) живот рано вылез где то в 4 мес уже был приличный ,а в 7 как будто мне завтра рожать. Но зато везде уступили в очереди ,в общ транспорте да и стоило постоять погладить живот люди сами пропускали) и я постоянно гладила его,это бвла своего рода медитация для меня.а многие так удивляются ,и хотят ходить чуть ли не до декрета без живота .странно как то для меня