Войти
планирую беременность Альметьевск

13 неделя и фото животика💐

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 3 года) Астрахань

А почему многим не нравится что появляется живот ? Я в первую беременность наслаждалась этим) живот рано вылез где то в 4 мес уже был приличный ,а в 7 как будто мне завтра рожать. Но зато везде уступили в очереди ,в общ транспорте да и стоило постоять погладить живот люди сами пропускали) и я постоянно гладила его,это бвла своего рода медитация для меня.а многие так удивляются ,и хотят ходить чуть ли не до декрета без живота .странно как то для меня

0
20.03.2022
планирую беременность Альметьевск

Любовь Рамазанова, я просто удивляюсь этому,у всех маленькие а у меня будто 5 месяц😂

0
20.03.2022
Москва

Какое интересно е фото.

Куда делась кисть руки возле груди?

0
20.03.2022
планирую беременность Альметьевск

ОлечкаО, ахахаха,загнула кисть😂

0
20.03.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Какой заметный.

0
20.03.2022
планирую беременность Альметьевск

настя, я ещё думаю на то,что я до беременности весила 70 кг,и похудела на 13,возможно жирок остался ещё,у меня был животик до этого😀

0
20.03.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Аришка, Ого это из за токсикоза минус 13 кг?

0
20.03.2022
планирую беременность Альметьевск

настя, да😭

0
20.03.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Аришка, Ничего себе потеря веса жуть

0
20.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне кажется, что это действительно вздутие) Ну, по крайней мере у меня так было, потом сдулся живот

0
20.03.2022
Пуз на 18 неделе (?) Здравствуй третий триместр😇 (много фото)

Похожие записи