Войти

Отмена утрожестана

Самира
Минск

Изначально зачем вам его назначили?

Моё мнение отменить его. Если у вас с шейкой все норм он не нужен

0
20.03.2022
Ольга
Борисов

Надежда Надежда, начавшийся выкидыш в 6 недель. Беременность сохранили

0
20.03.2022
Самира
Минск

Ольга Позняк,

https://www.instagram.com/p/Bk5bf6pH9bzt6U0aFggs7JiZ47bMRog6Zt-2Zk0/?utm_medium=copy_link

Если интересно почитайте

0
20.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 17 дней Воронеж

Принимала Дюфастон ещё до б. При угрозе увеличили дозу до 4 таб в сутки. Когда миновало гинеколог сказала с 12-13 недель плавно отменять, чтоб к 16 уже отменить. Теперь вот будем смотреть шейку, если все норм, то хорошо, если нет то придется принимать Утрожестан. У вас шейка норм?

0
20.03.2022
Ольга
Борисов

Ли Ра, на 16 неделях осматривала не мой гинеколог в больнице и все было в порядке. Не взирая на это говорила продолжать принимать утрожестан

0
20.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 17 дней Воронеж

Ольга Позняк, если не ваша, то она просто не хотела брать ответственность за отмену, типа не она назначала. У меня так врачи в ЖК пишут что я принимаю Дюфастон (назначен платным врачом) пометочка и ни слова не заикаются от отмене. Надо хоть им сообщить что отменила уже

0
20.03.2022

Я до самых родов пила, так как когда отменял ныл живот. Гинекологи тоже говорили: отменяй, не хочешь, не отменяй. По своим ощущениям ориентировалась

0
20.03.2022
ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

Natalie Natalie, иной раз читаю и думаю,как мы живые ещё???врачи ответственность не несут,все лекарства на клочке бумаги выписываются,УЗИ не является диагнозом,врачей тьма,а довериться некому ...бедные женщины...да и вообще люди

0
20.03.2022

ПятьЭс, да врачи сейчас одно название..... Не знаешь кому верить! Один одно скажет, другой скажет совсем другое и что делать? Бежать к третьему? Ужасно это все.

0
20.03.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Мне похоже назначали просто для перестраховки. Я его сама себе отменила в 12 недель после скрининга (не повторять!). Врачу не говорила, та продолжала мне Утрожестан назначать еще долго, пока моя не ушла в отпуск и я попала к другой. Та сказала, что расцвет плаценты в 22 недели можно смело отменять.

0
20.03.2022
ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

Платный может на словах сказать убирайте,а ответственность нести кто?попросите своего объяснить,зачем он вам?для какой подстраховки?у меня шейка подвела, то епкрь до конца ч ним буду,если у вас норм все,может отменяи?

0
20.03.2022
Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

Да, я тоже принимаю до 34 (с 16 недели). Я так понимаю смотря какие показания были 🤷‍♀️Я из за укорочения шейки матки. Принимал 200*2 р/д. В среду будет ровно 34 недели. Гинеколог сказала с 34 недели принимаем только на ночь 200 и так неделю, а с 35 недели уже через 1 день на ночь 200 и все. Пачка заканчивается - новую не покупать

0
20.03.2022
Алёна
Ванечка, 5 лет 6 месяцевПланирую Винница

Врач попыталась отменить мне утрик на 12ой неделе, и начало кровить. Вернули обратно и до 18й принимала. Потом постепенно за две недели отменяли, снижая дозировки.

0
20.03.2022
Carasik
Михаил, 4 года Москва

Начала вставлять утрик с 19 недели, и вставляю до сих пор ( 31 неделя) врач сказала вставлять до 34 недели.

0
20.03.2022
Marina
Балашиха

Угроза на 4 недели, после первого скрининга снизили дозу до 100 на ночь, в 15 сказал врач можно отменять. В предыдущие беременности до 16 ставила (каждый раз кровит )

0
20.03.2022
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

У всех же индивидуально. Зависит от причины. Я только к 37 неделе отменила, например совсем. Почти в 39 родила

0
20.03.2022

Ставила с 4 недель и до 27.

0
21.03.2022
Аспирин в 3 триместре Прививка от коклюша

Похожие записи