Здравствуйте. Как часто вы используете или использовали фетальный Допплер?Хочу слушать через день пока, потом реже. Хоть и 21 неделя но непонятные шевеления, а они ли это. Поэтому хочу проверять для себя
Иногда слушала прям каждый день, но очень коротко. Находила сердечко и выключала сразу.
Главное долго (2 минуты) на одном месте не держать. Сейчас слушаю, когда шевеления какие-то вялые.
С ним спокойнее.
0
20.03.2022
Ответить
До шевелений каждый день ( очень быстро), потом уже когда затихала малышка)
очень полезная штука для меня была, не знаю как без него живут 🤣🤣
0
20.03.2022
Ответить
С 10 недель каждый день иногда и по два раза,по ходу до родов буду слушать. С врачом обсуждали,она сказала что это совершенно никак не вредит. Лежала на сохранении неделю,там вообще ктг по 2-3 раза в день делают по 30 минут,в первый день аж 5 раз сделали,так что не думаю что маленькая слушалка может как то повлиять.
0
21.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: