Здравствуйте, девочки интересует перенатальный центр 2 г.Волгоград,кто там рожала платно?у кого рожали?что входило в стоимость?сколько платили?
Платные роды
В Ростове в пути можно по направлению попасть, но лучше договариваться с врачем. Я рожала там где работает мой врач.
0
20.03.2022
Ответить
Рожала бесплатно, все понравилось. Второго рожала в центральном, тоже бесплатно, понравилось намного больше.
0
22.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: