Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 40 неделя Елизово

Моя дорога за 2 ребёнком (2 часть)

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Пусть все у вас будет хорошо! Вы - умница! 😍 пусть родится в срок малыш и мамочку порадует! Пусть маме станет легко и хорошо после родов! И вы здоровые и счастливые выпишитесь домой, кушать, спать, пухлые щечки наедать)

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Ульяна (Волча), Спасибо большое за такие тёплые пожелания😊

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Может это не мое дело, но вы не думали, что с вашим анамнезом лучше сделать пкс недель в 37-38? У вас с кровью все в порядке? Не проблемы с кровью ли стали причиной выкидышей? … возможно лучше перестраховаться и помочь вам и малышу родиться планово

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Дарья Тарасенко, конкретной причины привычного невынашивания, не один специалист, даже после огромного количества анализов не смог сказать. Пока всё в порядке. И ктг в норме

0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мария Неважно, дай Бог все будет хорошо, здоровья вам и малышу 🙏🏻

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Дарья Тарасенко, спасибо большое 😊

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста

Боже мой, после вашей истории, поняла, что мои проблемы это просто капля в океане.. вы большая молодец, самое главное, что у нашли такого врача и конечно поддержка мужа.

Всё у вас будет отлично!

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Анастасия, каждая история тяжёлая по-своему и думаю и у Вас всё будет хорошо . Спасибо большое, буду верить в лучшее.

0
23.03.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Держу за вас кулачки🙏🏼🥺

такая борьба даром не пройдёт,будьте здоровенькими!Легких родов в срок!✊🏻

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Tania, Спасибо большое 😊 Надеюсь и верю, что борьба и правда не пройдёт даром😉

0
23.03.2022
Мама троих (3 года, 19 лет, 27 лет) Кировск

Мария,все будет хорошо. Это так тяжело терять малышей,хоть и маленьких совсем. Крепкого вам здоровья вам и вашему ребёночку.

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Ирина Рудакова(Шарикова), Спасибо большое за пожелания 😊

0
23.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Вы герой! Что тут сказать… малыш уже и правда доношенный, осталось совсем чуть-чуть потерпеть! У вас всё получится!

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Lёliko, Дай Бог! Спасибо за поддержку 😊

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Уральск

я буду держать за вас кулачки, чтобы Вы доносили и легко родили своего долгожданного малыша! Вы большая молодец! Пусть у нас всех получится выносить и родить здоровыми наших долгожданных деток❤

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Алёна , спасибо большое 😊 Дай Бог чтобы так и было💐

0
23.03.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Удачно и легко Вам доносить ребеночка до срока! У меня тоже беременность не легкая и тоже держусь) Надо надеяться на лучшее, все будет хорошо😉

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Наталья, Дай Бог и вам доносить до срока и лёгких родов 😊

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Анна Бондаренко, спасибо большое 😊 Вам желаю лёгкой беременности 💐

0
23.03.2022
Москва

И хорошо, что решились написать☺️ Нельзя носить в себе все эти чувства. Вы большая умничка!🙏🏻

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Ксения, к сожалению я не получила необходимой поддержки от сестры и мамы, но теперь у меня есть вы. Спасибо 😊

0
23.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

Спасибо за Ваш рассказ! Лёгкой б и рождения здорового малыша! Пусть всё будет хорошо!💕💕💕

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

ღღღВодопадღღღ, спасибо большое 💐😊

0
23.03.2022
Мама троих (20 лет, 12 лет, 2 дня) Нижний Новгород

Осталось еще пару недель потерпеть...ЗДОРОВЬЯ и родов в СРОК!

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Маргарита, спасибо большое за поддержку😊 Даст Бог родимся в срок

0
23.03.2022
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Какие вы умнички🙏🏼Герои))Давайте держитесь🌹

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Ленуся, спасибо за поддержку 😊Стараюсь

0
23.03.2022
Москва

Дай Бог Вам и Вашему малышу здоровья!🙏🏻 Прочитала и прослезилась. Все будет хорошо❤️

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Елизово

Ксения, Буду держать вас в курсе😊 Спасибо за поддержку 💐

0
23.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь
Комментарий удален
0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Белоозерск

Вот это да. А я сижу и ною в свою первую беременность на таксикоз. Вы молодец. Счастья и здорового малыша

0
23.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Моя дорога за 2 ребёнком (1 часть) Все таки завтра ложусь в стационар

Похожие записи