Имея опыт того, что дети не берут вообще пустышки, ну или в крайнем случае только круглую, начала поиски.
Итак, что выбрать?
1) Bibs - очень понравился дизайн, но мы уже заказали именной держатель для соски в серо-голубой гамме. С этой соской совсем не будет сочетаться😞
2) Вот это вообще интересно - 4000 р за две соски😅 они что, волшебные? Кто-то пользовался? Это бестселлер в США
3) Мило и не дорого. Mepsi.
4) самый простой вариант. Просто белая соска Lubby.